Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2014
девочки-фотошоперы, как такой эффект сделать?
чтобы края были не ровные, а смягченные,как на фото? нижний край имею в виду
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Я ластиком стираю, только нужно выбрать кисть с размытым краем и диаметр правильный подобрать..
большой диаметр брать?
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
Все зависит от размера фото, подбирайте и пробуйте, сильно маленький не катит, и слишком большой удалит слишком много. Знаете как вернуть назад изменения в окне ’история’?
да, знаю, спасибо
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2014
Ответ дляfiresoul
лучше возьмите заливку градиетом (круговую) белого цвета, залейте в отдельном слое, чтоб можно было корректировать, потом мягким ластиком подотрете где лишнее, чище будет
не получается что-то
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2014
Ответ дляfiresoul
киньте фото я вам сделаю
спасибо большое, уже ластиком сделала , получилось хорошо))
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2014
Ответ дляЮ_льчик
мне кажется это простая рамка, даже в FastStone Image такие есть
а что это?