Аноним_888• 10 апреля 2014
Девочки из Крыма, какие мобильные операторы у вас работают?
Киевстар, МТС.. и прочие, работают нормально? не собираются отключать?
Аноним_888
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1052
пиииииииииииииииииииииииииииииииии
связи нет
))))))
AnjeLika81• 10 апреля 2014
лайф работает, мтс есть, киевстар есть, тарифы сохранились те же, каждый день болтаю с мамой из Запорожья бесплатно
Аноним_888
• 10 апреля 2014
Я чего спрашиваю.., ведь это укр. операторы. А Крым, уже вроде как заграница )).. значит украинский оператор видит вас , как в роуминге, ну это я так думаю.. наверное все иначе.
А вас уже предлагают какие-то альтернативные украинским операторов?
90x60x90• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
А разве МТС это украинский оператор?
Аноним_888
• 10 апреля 2014
Ответ для90x60x90
А разве МТС это украинский оператор?
ну, как бы в вашем случае, то да. Вы же его регистрировали, в Украине.
Малая еще та• 10 апреля 2014
Ответ дляAnjeLika81
а если честно, не страшно, что мама осталась в другом государстве?
Блондинка в Законе• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
украйнский только киевстар
Аноним_888
• 10 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
все те же и по таким же тарифам,до 15 года так и будет
аааа, это как бы срок адаптационный. И, наверное постепенно будут на рынок Крыма выводить своих рос. операторов.
к.Буланова• 10 апреля 2014
МТС работает,роуминга еще нет,ничего альтернативного пока не предлагали.
Аноним_888
• 10 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
украйнский только киевстар
ну, если что, то это тоже очень сомнительно))
90x60x90• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Я? МТС и был российским оператором, купил себе украинский УМС в своё время
А я так, просто абонент
Фокус-Покус• 10 апреля 2014
У киевстара ноги из москвы растут, знакомый работает с ними. Продолжают работать и радуются жизни
Пишущаяся• 10 апреля 2014
Все работает по-прежнему, все на связи. Да и ненормально это связь отрубать на первом этапе ’перестройки’, кому нужна паника, мобильная связь сейчас - это же почти как интернет и воздух))) Да и МТС все равно российский, говорили потом просто код поменяют и все, а номера телефонов останутся.
90x60x90• 10 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Да вроде и номера должны поменяться. Или у меня устаревшая информация?
Пишущаяся• 10 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Слышала что можно будет оставить свой, только код вначале поменяется, имею ввиду на +7 вместо +38. Но это пока слухи, а там видно будет.