Танцепесенная• 10 апреля 2014
День завоза в секонд
Сегодня потянула меня подруга на новый завоз в секонд, открытие в 9, мы пришли в около 8.30. Я мягко говоря офигела.... Очередь человек триста, за нами еще человек триста. Когда открыли дверь в магазин, все начали толкаться и лезть по головам. Капец. В итоге я зашла последняя, ничего не купила и ушла. Вопрос - вы тоже толпитесь за европокупками?
Зоя Жорівна• 10 апреля 2014
У нас не 300. Человек 70. Но да, за хорьшие вещи приходится приходить пораньше и толкаться. Зато потом с добычей:-)
Однозначная• 10 апреля 2014
Так это продавцы секонда на кидстаффе наверное вас толкали. Вы в продавалку идите и спокойно выбирайте, что у перед вами выхватили
Nata28000000• 10 апреля 2014
Я могу зайти в день завоза в обед, утром нереально, перекупщики растопчут и не заметят даже, гребут всё, за ними ничего не видно. Имела однажды неосторожность заглянуть утречком, так вымелась оттуда через 5 минут.
Зажуженная Жужжа• 10 апреля 2014
о, у нас и дверь толпа выбивала(((
Людей довели((
Сама была в шоке от происходящего.
Людей довели((
Сама была в шоке от происходящего.
Спасатель Малибу• 10 апреля 2014
Я тоже попала в похожую ситуацию, но только была одна и не в 9 утра , а в 13! Была в ужасе!!! Народ стоит в очередь в примерочную, человек 40, в кассу человек 50 и на выходе проверяют, как на проходной в добрые совдеповские времена!!! А на рынке рядом ни одного покупателя!!!
Танцепесенная
• 10 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
та я как то всегда привыкла заказывать у девочек новые вещи. А тут, подружка услужила - пойдем, что ты как самая ’богатая’ заказываеш на сайтах. Вот меня и понесло. Ожидаемое оказалось печалькой. Пришла домой и начала искать в нете то что нужно мне.
Менее Более• 10 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
ага за 3р.купила за 50 продала и о Боже,какой же это тяжелый труд....
Спасатель Малибу• 10 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
Зато с наваром в отличии от нас((((
Kseniyabelaya• 10 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
а что Делают перекупщики?(ну понятно что перепродают),а где?подробнее?они реально так хапают все вещи,скидывают в кучу,потом перебирают и их целые банды за одно там в завоз!
Аноним_1118• 10 апреля 2014
один в один!!!
у нас также, все перекупщики(((
но частенько я нахожу себе
у нас также, все перекупщики(((
но частенько я нахожу себе
Меня прет))• 10 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
перекупщики? Они что потом его продают?
Nata28000000• 10 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
перекупщики? Они что потом его продают?
Ага! У нас это всё потом можно увидеть на центральном рынке в разы дороже. Может и через нет кто торгует.
Спасатель Малибу• 10 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
перекупщики? Они что потом его продают?
И мы, увы, это покупаем! лично я, не смогу отличить Секонд ,от ношеного своего! Запаха то уже нет!!!
Спасатель Малибу• 10 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
На 1000%
Королева красоты• 10 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
Фу,унизительное зрелище((
да ладно, а вы видели первый день распродаж в Европе? Я в этом годе попала на первый день распродаж в Зару в Испании... Слов нет, толпы, все гребут, ногами топчаться по упавшим вещам, меряют в зале очереди кругами через весь зал
Честно я сдалась и ушла , пришла через 2 дня)) Себе ничего не купила, но дочку одела и обула)))
Так что зрелища такие есть везде))
Честно я сдалась и ушла , пришла через 2 дня)) Себе ничего не купила, но дочку одела и обула))) Так что зрелища такие есть везде))
Менее Более• 10 апреля 2014
Ну так это распродажа в Европе,а тут вонючий секонд...неужели нет разницы?
Фантазерша• 10 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
У меня знакомая так делает. В первый день покупает. Дома стирает, гладит и продает в разы дороже. Продает как вещи ее детей. Мне тоже предлагала. Я взяла домой померять дочьке, и была в шоке. Например очень тоненькие котоновые штанишки для девочьки. Я их взвесила, они завесили на 23 грн.( ето по цене гуманитарки в первый день привоза) а она их продает за 65 грн. По знакомству сказала что уступит 5 грн. Вот вам и арифметика
PORKA• 10 апреля 2014
Денег у людей нет, чтобы новое покупать, а на весну одеться все надо. Да, еще подливают масла в огонь типа запретят ввоз секонда.
Менее Более• 10 апреля 2014
Расскажу вкратце... Была у нас в городе :
цены на детское: трусики маечки 10- 15 грн.,колготки лосинки совсем ужас ,дырки пятна по 15 грн.,более менее новые 30- 40.,джиники от 50грн.,летние шорты майки х.б. платья от 45 до 60 грн.Причем вида у ВСЕХ вещей никакого нет,ничего особенного,так лишь бы голым ребенок не ходил((
Только я считаю,что дорого?!
П.с. Одесская обл.
Только я считаю,что дорого?!
П.с. Одесская обл.
Nata28000000• 10 апреля 2014
Кстати, у нас целая мафия, у них составлен график завоза в магазины секонда (их у нас как собак нерезаных), каждый день их штурмуют, волокут баулами, я в шоке просто от этого, потом на базаре перепродают по таким ценам, что чуть доложи и новое прикупишь.
Хотя я люблю в секонд иногда заглянуть, там такой эксклюзив можно отхватить и новые вещички на цену! Большинство жителей моего города ходят в секонде, это заметно, не потому, что вещи плохие, классные есть, просто таких на рынке нету, там же сплошной инкубатор. А на бутики не у всех денег хватает, хотя я видела вещи в бутиках, такое корявое всё, строчки кривые, нитки торчат, фу, за такие деньги могли бы постараться.
Виниловая пластинка• 10 апреля 2014
Не давно купила на рынке колготки отличного качества. Еще удивилась, что на других точках и похожих не видела. Колготки новые. Продавались в точке торгующей колготками. Пришла домой, а они секондом воняют)) ну да, ладно, зато качество хорошее)
Рядом с рынком как раз большой сток-секонд
ХдеЯсь?• 10 апреля 2014
Видела немало девочек, что торгуют через Контакт вещами из сэконда. И продают в разы дороже(платье от 100, джинсы от 150, куртки около 300 и выше и т.д). И спрос у них есть)))
Nata28000000• 10 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
Только я считаю,что дорого?!
П.с. Одесская обл.
Только я считаю,что дорого?!
П.с. Одесская обл.
Дороговато, у меня мама спец по секондам, она просто шопоголик :) так умудряется за 15-20 такие джинсы, кофты дочке моей выискать, просто конфетка, а термоботинки дочке новые купила вообще за 12 грн.
Королева красоты• 10 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
для меня нет разницы мереть обтоптаную ногами зару или секонд, вот честно от Зары меня отшатнулуо, реальное ’фу’ было. Этого мне точно не понять, но понимаю людей у которых нет денег и единственный вариант одеться секонд.