Аноним• 30 ноября 2012
Пуховики ROYAL CAT, отзывы Кто покупал? Реально такие красивые?
Девочки, кто покупал пуховики этой марки? Какое качество? Мех реально такой красивый как на картинке? Просто мне очень понравились модели, и вроде мех там шикарный! Буду рада за правдивые ответы!
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляlunabella
Я покупала, не конкретно ROYAL CAT, но VININUS, подразделение. Вот такой
реально как на картинке, очень классно сделан. ЛУЧШЕ чем на фото. Вы спросите замеры)) мне продавец сделал замеры - подошло все, до мм)))))))
вот нашшла реальные фото на людях. у меня белый-красота:
Очень красивый! Меня интересует мех, он действительно такой шикарный как на фото? А то как правило всегда наоборот! Спасибо!
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляlunabella
Мех действительно шикарный!!!!
Ох, чего-то мои вопросы идут позже чем ваши ответы, опять сайт тормозит!

Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляpetrak
мех шикарный,у меня тоже есть
А какой у вас? Можете хоть рекламное фото показать?