РозаЛюксен• 30 ноября 2012
Девочки в привате списали суму с кодом операции P 10 ПРИВАТБАНК HEAD-OFFICE
Кто-то знает что это???
В чате уже 30 минут ожидаю...
Надо идти в банк??
В чате уже 30 минут ожидаю...
Надо идти в банк??
РозаЛюксен
• 30 ноября 2012
Ответ дляlizywafilippova@mail.ru
Какая сумма списалась - 50 грн.?
Нет меньше, а есть идеи??
РозаЛюксен
• 30 ноября 2012
По выпискам прошло везде, а остаток в приват24 показывает неизменным... вот что это???
lizywafilippova@mail.ru• 30 ноября 2012
Ответ дляSelena*
Нет меньше, а есть идеи??
У меня так на карту ’Копилка’ ежемесячно списывалось по 50 грн., а меня при оформлении социальной карты не проинформировали.
РозаЛюксен
• 30 ноября 2012
Так девочки, отписываюсь что в чате написали...
Сказали что это ВРЕМЕННО в привате24 дублируется последняя строка - провода последней операции. Через 2-3 дня всё обновят и сумма должна быть ВЕРНАЯ!!! т.е. без двойного списания
Аноним• 30 ноября 2012
А мне наоборот показывает, что пришли деньги. Хотя остаток на счету не изменился. Причем пришедшая сумма равна сумме оплаты покупателя в этот день. Скорее всего и правда временный глюк. Ведь остаток по карте все равно реальный показывает.
РозаЛюксен
• 05 декабря 2012
Девочки у меня обновились выписки и по счёту теперь всё нормально :)