Девочки с Киева- пригорода. Ищет дом замечательная собачка, девочка. Приученая к выгулы, поводку, порядку. Я помочь не могу, не с Киева.
Вот тут временная хозяйка просит помочь- все контакты и фото
Аноним_1043• 11 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Таких дворовых собак везде полно,пусть в приют отдаст
таких отзывчивых, как вы, людей тоже полно... и в приютах тоже.
Зяблик протестант• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Удалено администрацией...
Аноним_1043• 11 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а если Вы такие умные,так заберите собачку себе Ахаха
у меня нет такой возможности, и может быть желания. но это не повод советовать сдавать собаку в приют, ведь есть люди, которым она возможно понравится...А чего вы ржете? Что вас так развеселило?