Пукимончиг• 11 апреля 2014

Кто покупает в инет-магазине Ред? Как довольны?

Заказала себе вещей на 400 грн с хвостиком. Такие цены отличные, но еще не оплатила, думаю может г...
Kara_mia• 11 апреля 2014
всякое попадается, но ’+’ в том, что если вам не понравится то, что привезут. можно вернуть в магазин, морока, конечно, но все же Ваше законное право возврата реализовано и без нервотрпеки, как бывает здесь

Kara_mia• 11 апреля 2014
и спасибо, что напомнили))) ща пойду погуляю по магазину
недавно на скидках купила дочке пончо аж за 25 грн у них
автор Пукимончиг • 11 апреля 2014
Ответ дляKara_mia
спасибо за ответ,
я набрала на распродаже по смешным ценам, так что даже если и не подойдет, смогу продать.
grenca81• 11 апреля 2014
дайте ссылку?
Kara_mia• 11 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
дайте ссылку?
http://www.red.ua