Аноним• 30 ноября 2012
хочу услышать отзывы о ботинках экко реплика
девочки, кто покупал такие ботинки? Они реально кожаные? Племянница попросила заказать, чего-то сомневаюсь, что за 300-350грн кожа...... Кто брал, отзовитесь, как вам? И можно ссылки где брали? Цвет не принципиален
(фото взяла на кидстаффе, но у девочки рейтин 0,00, стремно как-то((

Нюрочка 82• 30 ноября 2012
Не помню кто здесь собирал по ним СП,но организатор была крайне недовольна,они были с жутким зАпахом(((((
Аноним• 30 ноября 2012
Они действительно из натуральных материалов сверху (нубук и овчина).Но, внутри искуственный мех,(сначала пару сантиметров натурального пришито,а дальше искуственный).Минус моделек еще в том,что они немножко не аккуратно сделаны.Есть похожие,но немного дороже.Ищите
Старая Перечница• 01 декабря 2012
Я ими раньше торговала, сама такие белые ношу и могу рассказать совершенно 100%
Кожа натуральная,это никакой не нубук,а обычная кожа привычная всем.
Внутри цигейка, не натуральная только стелька.
В закупочной цене они около 300 гривен ( ну тут кто как найдет поставщика), так что цена 350 грн-для них нормально.
Сильно большемерят,почти на 1 размер.
Сейчас таких у поставщиков нет ,а я работаю непосредственнло с китайчиками одесскими-то есть с самыми крупными поставщиками в Украине. Когда опять будут-не известно даже им. Таким образом можно купить только остатки на руках у продавцов,то есть наличие. Сейчас вроде идет в украину поставка спортивной обуви-но будут ли там эти-
еще могу сказать-они идут изначально с надписью АСОТЕ вместо ЕССо. это наклейка-ее обдираешь и о чудо!)там брендовая надпись. То же касается Тимберлендов,Колламбий и прочих....
Качество великолепное, так что берите за 350 и не раздумывайте, наличия уже у меня например вообще нет....если у кого то из продавцов есть-я реально советую.
Сильно большемерят,почти на 1 размер.
Старая Перечница• 01 декабря 2012
если Ваша продавец собирает ростовки в СП-не тратьте время, их реально нет на складе))), просто продавец может быть не в курсе.
Старая Перечница• 01 декабря 2012
Ответ дляEllo
мне кажется лучше доложить и купить более стоящее что-то,даже коламбию здесь можно найти за 500-550, то что потрескаются в области сгиба ноги так это точно
нет, я лично ношу уже с месяц-ничего не потрескалось.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляДагаз
Странно,что нет.Неделю назад были на складах (на 7-м км.)и опт. на них 202грн. Я то их тоже продаю. Нет только черных ,а все остальные (малиновые,серые,голубые,белые)-их полно.
Ответ дляДагаз
У меня Экко оригинал. Им уже лет семь, я их уже ненавижу
, а они как новые)))
Вот Вам и отличия: у реплики срок носки измеряется в месяцах, а у оригинала - в годах.
Как-то купили не взвесив покупку реплику кроссовок для мужа. Носил три м-ца, потом выбросили...
Теперь и на детях не экономлю, только оригиналы
, а они как новые))) Вот Вам и отличия: у реплики срок носки измеряется в месяцах, а у оригинала - в годах.
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылочку на свои объявления.