Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2012
Пароварка или мультиварка???
Девочки,ну вот никак не могу понять что лучше,в итоге уже месяц терзаюсь в сомнениях.
Прошу помощи у Вас! Что лучше и какая именно у Вас. И какую посоветуете купить(цена не принципиально,но желательно до 1500)
Результат:
вже голосів:
58 (66.67%)
Мультиварка
15 (17.24%)
Пароварка
9 (10.34%)
Без разницы
5 (5.75%)
Вообще бесполезные вещи,лежат дома без надобности
Аноним• 30 ноября 2012
Конечно мультиварка.До нее у меня была пароварка браун.Есть с чем сравнить-гораздо больше вариантов готовки,отсроченный старт,есть пароварка,но стартует позже.В пароварке пар через 20-30 секунд,в мультиварке чуть подождать-до закипания воды.Но все равно мультиварка-у меня панасоник.
Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2012
Мультиварка Panasonic SR-TMH18 Вот эту имеете в виду?
на нее давно смотрю?
Аноним• 30 ноября 2012
Да у меня тоже такая.На плите почти перестала готовить. Классная штука,каши получаются вкуснее чем на плите.Стала покупать больше разных круп.Еще классно,что можно оставить и пойти гулять или в магазин,а она себе готовит-и ведь не подгорит-там датчик есть.
Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2012
Сейчас та что я написала стоит 1400-1700 в интернете.
Просто хочу чтоб с функцией пароварения.
Аноним• 30 ноября 2012
Все-каши детям молочные постоянно,каши взрослым,пловы,запеканку делала вчера,холодное прозрачное,супы.
Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2012
Ответ дляАльюнчик
почему именно пароварения,что вы в ней хотите делать..
Ну какие-нибудь тефтельки,овощи,рыбку на пару...

Блондинка в Шоколаде
• 30 ноября 2012
Ответ дляМеламори
Ого, ниче се! Скатерть -самобранка прям
И Новый Год так кстати скоро, пойду читать инфу, уже хочу.. А то замахалась уже отмывать кастрюльки от кашек
Вот вот,и рыбку и мясо и холодное там делают
Аноним• 30 ноября 2012
Сегодня в Фокстроте была распродажа (черная пятница). Купила мультиварку Филипс 3077 за 900 грн. Уже пекла шарлотку и тушила картофель с мясом. СУПЕР!!!
Аноним• 30 ноября 2012
Пароварка tefal есть, аэрогриль есть, йогуртница есть...сегодня муж купил мультиварку Panasonic SR-TMH181, уже сделали овощное рагу и манник в ней, классная штука, вот теперь думаю куда все ставить и зачем мне теперь пароварка и аэрогриль???)))) Мультиварка классная штука, будем осваивать
ХдеЯсь?• 23 января 2013
Тоько мультиварка! много функций, в т.ч. и пароварка, и йогуртница, и духовка, и сковородка и еще много чего.
взгляните здесь рекомендации