Аноним_1115• 11 апреля 2014

Вопрос к продавцам кидстафа кто заказывает из-за границы

Девочки,что вы сейчас делаете?курс растет и растет,цены подниматся не успевают,может кто то времено перестал продавать до выяснения ситуации?закупаете сейчас товар?что делать ума не приложу!
Курочка-наседка• 11 апреля 2014
не покупаю сейчас

автор Аноним_1115 • 11 апреля 2014
а продаете?по какому курсу?каждый день пересчитываете?сегодня уже 13.5
Аноним_1073• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
что такое 13,5 это курс чего

Фунт если я не ошибаюсь уже 19грн
Анка-пулемётчица• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1073
что такое 13,5 это курс чего

Фунт если я не ошибаюсь уже 19грн
13,5 - это доллар.
Бегущаяпо• 11 апреля 2014
НЕТ СМЫСЛА ЗАКУПАТЬ ТОВАР, ДОЛАР РАСТЕТ А ЗАРПЛАТЫ НЕТ. И ТАК СЕЙЧАС ПРОДАЖ НЕТ А ЕСЛИ ЦЕНЫ ПОДНЯТЬ ТО ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО БРАТЬ НЕ БУДЕТ.
Аноним_1073• 11 апреля 2014
интересно а как сейчас Англию заказывать по такому курсу 19грн
Белая и пушистая• 11 апреля 2014
я не покупаю для продажи, покупала дочке, кое что себе, мужу, перестала заказывать совсем...
((
Нерадистка Кэт• 11 апреля 2014
я перестала покупать и себе и на продажу, курс просто грабительский, это не просто работа в минус а еще должен окажешься. Я цены и так не поднимала а покупателей нет
Коко На Страже• 11 апреля 2014
Подняла цены, закупаю только самое-самое дешевое

BlebDj• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1073
что такое 13,5 это курс чего

Фунт если я не ошибаюсь уже 19грн
ошибаетесь. 24 сегодня.
ameli25• 11 апреля 2014
18.10 євро тільки що з кантора...
SvKlim• 11 апреля 2014
доллар уже 14, фунт - 23,5
ira272910044• 11 апреля 2014
Сейчас добью последнюю посылку и все. Хватит(((
Раз одела не бу• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1073
что такое 13,5 это курс чего

Фунт если я не ошибаюсь уже 19грн
фунт сегодня уже 24, еще + 0,5%, короче очень невыгодно уже заказывать... себе ничего не заказываю, заказы не принимаю, продаю то, что в наличии, цены не пересчитываю!
Первая леди колхоза• 11 апреля 2014
у меня еще 2 посылки с Испании осталось и все,заказов неделю как не было. Курс конечно ’радует’ ,с каждым днем все больше больше
Smyk• 11 апреля 2014
Аналогично, не заказываю ничего на продажу, неконкурентная цена получается в сравнении с аналогичным товаром, которого полно на кидстаффе в наличии. Да еще и ограничение в 150 евро... не выгодно совсем.
По некоторым товарам планирую написать цену в евро или долларах, и продавать по курсу на день оплаты.
Дальше посмотрим, может Украине дадут кредит и курс понизится.