Аноним• 30 ноября 2012

Помогите тайти такие сапожки GEOX

Девочки,не могу нигде найти такую модель ботиночек geox р.25.
Может кто продаст??Очень надо)))Цвет желательно белый,но можно и синий)))
Pocupatel• 30 ноября 2012
в плто черные 500 или 600

Pocupatel• 30 ноября 2012
но девчачьи
автор Аноним • 30 ноября 2012
спасибо)на девочку видила)мне на мальчика)))ООЧЕНЬ надо)
snejja• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
в Антошке видела или в Плато или в Киддитопе...+така же модель, но реймовские
короче, приезжайте на Дарницу
Аноним• 30 ноября 2012
А почему именно GEOX. Не знаю, может мне так вме время везло ! Покупала своей девочке 3 раза, в ИНТЕРТОПЕ - оригиналы. И все трое сапог ТЕКЛИ, только для сухой погоды. Влагу впитывали как губка.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляsnejja
короче, приезжайте на Дарницу
к сожалению я не в Киеве))
Pocupatel• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у нас все ок с джеоксами. я их фанатка
lisi4ka• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% У нас вообще умора, один сапог течет, второй нет!
Аноним• 30 ноября 2012
И я фанат Джеокс!!! ни разу ещё не текли!!!

автор Аноним • 30 ноября 2012
Я не большой фанат,но эта моделька очень понравилась)))ОЧЕНЬ)))
Аноним• 30 ноября 2012
Зареклась, больше GEOX не покупаю, текут.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
На самом деле, они не текут, в них просто, нога настолько потеет , что ноги выглядят как мокрые. Я целый год к ребенку приставала, где ты лужи нашел, сухо на улице. Глазам не верила, они же дышат!? Три года понадобилось, что бы дошло. А когда действительно лужи - таки да, во взрослых, через год-два начала протекать подошва.