Аноним• 30 ноября 2012

Хочу заказать с ТАБАО с чего начать?

Девочки,хочу заказать с табао, с чего начать, сколько + к цене на сайте?Сколько по времени идет посылка? кто сталкивался?
Аноним• 30 ноября 2012
с табао можете 1000%

Аноним• 30 ноября 2012
начать с поиска посредника, самому купить нереально. цену на сайте переводите на гривны и умножаете на два)) так как пока сюда товар прийдет он будет в два раза дороже
чем на сайте, доставка очень дорогая.
автор Аноним • 30 ноября 2012
а где посредника найти?
Аноним• 30 ноября 2012
еще замечу, что хоть и в два раза дороже чем на сайте, но намного дешевле чем тут в украине покупать. Посылка может идти от двух недель до нескольких месяцев, это уже как кому повезет)
Аноним• 30 ноября 2012
в гугле)
автор Аноним • 30 ноября 2012
а от чего зависит время доставки?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляДарья_Харьков
а от чего зависит время доставки?
от таможни, от почты, от посредника

Forel• 30 ноября 2012
в лотерейку давно не играли
что хоть будете покупать ?
часть товаров завезены крупными торговым сетями- можно не морочиться с тао- в маг. дешевле ;)
автор Аноним • 30 ноября 2012
одежду для песика, своего, не опт!!!
автор Аноним • 30 ноября 2012
просто тут комбез стоит 180 грн, а там , на сайте, 49 грн. Вот и думаю
автор Аноним • 30 ноября 2012
он же
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляForel
в лотерейку давно не играли
что хоть будете покупать ?
покажите мне такой магазин в котором будет дешевле чем на Тао
автор Аноним • 30 ноября 2012
блин таобао-правильно!!!!сорри
Аноним• 30 ноября 2012
я считаю что лучше заказывать у тех кто этим занимается, и не рисковать....
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
с табао можете 1000%
да ладно Вам не издевайтесь. Я впервые сегодня на этот сайт зашла. Одна ерунда что табао, что таобао!!!
автор Аноним • 30 ноября 2012
во сколько мне обойдется комбинезон на собаку, если там он стоит 50 грн?кто может прикинуть? примерно, конечно!
Forel• 30 ноября 2012
аха, смотрите на пару возможных *сюрпризов*
1. могут приплюсовать невзначай стоимость пересылки по китаю...цена прыгнет- неприятно
2. прокол с размером(от вас мало что зависит. убедиться можно только получив)...хорошо если есть кому передарить :)

хотите не лотерейкой назову
а рыбалкой.
вот есть в реке рыба. шикарная, огромная...кто то хап, а кто то сидит на речке ноги морозит

а то что ’дешевле’, так там такой хлам красиво фотают...что люди не плюются получив, а сразу в мусорник отправляют

удачи!
можете в СП поучаствовать- может поможет организатор...но поверьте, если вас не устроит качество, модель, размер- никто заниматься/разбирться не будет.
деньги- предоплатой берут
Аноним• 30 ноября 2012
да ладно уж лотерея, это ж не на тысячу гривен ’рыбалка’, хотя один комбез думаю дорого будет привезти, хотя бы пару штук, так как у многих посредников есть или минимальный заказ или минимальная комиссия с заказа.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляForel

хотите не лотерейкой назову
а рыбалкой.

удачи!
деньги- предоплатой берут
можно подумать, что тот, кто занимается Америкой или Европой - те потом забирают себе вещи, которые не подошли заказчикам. А по качеству - начитаны... везде одно и то же

Olywka• 30 ноября 2012
Я буквально вчера забрала у своего посредника пуховик. Обошелся в 720грн. Полностью мне подошел. Главное покупку делать осознанно.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляForel

хотите не лотерейкой назову
а рыбалкой.

удачи!
деньги- предоплатой берут
Ой та ладно. Я уже не первый год делаю покупки на Тао. Смотрите отзывы если хотите качественную вещь купить. Везде есть размерные сетки подбирайте. Зачем угадывать все замеры даны продавцом, единственная особенность там замеры вещи и не человека. Меряйте аналогичные свои вещи и с размером не прогадаете.

Автору: Вещи для собак другое дело. Там замеры собаки а не вещи. Зимний комбинезон весит примерно 150-180 грамм. Вещи на Тао для собак выгодно покупать, в инет магазинах тот же ассортимент но с накруткой.
Аноним• 30 ноября 2012
Даша,я беру на таобао,давно,меня все устраивает, там да действительно дешевле, посылка идет от 4 до 6 недель, мои последние пришли за 4 недели,, к сожалению сама не заказываю,но пользуюсь услугами отличной девочки, лучше нее я не встречала, да и многие это подтвердят., https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html , зовут ее Света.

и еще даю сылку где сама брала для своей псинки, очень много хороших вещей

http://s.taobao.com/search?q=%D0%A2%D0%92%C2%B7%D1...
Аноним• 30 ноября 2012
почему то сьелось мое сообщение на половину,
Forel• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
в истории моих приобретений из америки, вещи: не линяли, не деформировались, соответствовали заявленному размеру. Совпадали с фото каталога!

на тао хитрые китайцы, а наши посредники ленивы и непринципиальны. Не возвращают брак, не настаивают на фиксированной цене (

я не решусь подругам советовать тао. их подведут, кто посоветовал ?;)
anna-gem4ugina• 01 декабря 2012
Я жду сегодня ровно 3 месяца товар с таобао- очень обидно, выбирайте посредника, который возит через почту, а не через карго (а может и морем в тайне отправляет - так дешевле, а клиенту можно рассказать, что таможня не выдает)
Olywka• 01 декабря 2012
Да, там как-то зависит, по какой цене за вес посредник заказал доставку.