Аноним_893• 11 апреля 2014
Crocs
Знатоки этой ТМ,хочу у вас попросить совета.
У нас есть вот такие кроксы
в размере С10,эти нам слегка великоваты,в июле наверное будут в самый раз.Сейчас у нас ножка ровно 16см,Ножка растет в медленном темпе))ищу дочке классичесские кроксы чуть поменьше,но ничего не могу понять с размерами,этот С10 -немного великоват,а в класичесских размер 8/9 вроде маловат(16 см по стельке),а 10/11 просто огромный.У них есть какая-то серединка?Спасибо
(Ножка у нас очень худенькая,поэтому еще и выбираю между моделькой
и
Прошу помогите определится с размером.
У нас есть вот такие кроксы
и
Прошу помогите определится с размером.
Аноним_1114• 11 апреля 2014
действительно,8/9 на 16 см впритык. 10/11 большие будут. Вам нужна модель,где неспаренные размеры,вот такая Берите 10-ку!!
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
Спасибо большое вам!Но я как-то на эту модель и не смотрела...а прийдется наверное...
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
еще задам вопрос ,если у нее сейчас 16 см,то размер 8/9,не стоит покупать,если к примеру ножка и летом будет 16-16,2 мм?
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляAny
Там и размеры и полнота по моделям ’гуляют’. дл ядевочек вот такие не очень широкие Брала дочке.
у нас точно такие же))) в размере 10,хочу купить еще одну пару но на немного меньшего размерва.Я в расстеряности...
Дикая Роза• 11 апреля 2014
Я взяла впритык почти 8/9 на ногу 16 см ( запас 0,5см), походим сколько сможем, а там будем смотреть, может больше докупим. Да уж, эти размеры в кроксах, тяжело выбрать, очень большой разрыв между 8/9 и 10/11, а нам по ширине и подъему подходит только классика (взяли хамелеоны), электро нам бы не подошли наверное(((
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляAny
классическеи гораздо шире(
в этом году заказывала их впервые,я еще пока не особый знаток этой ТМ.
Спасибо за совет!
Аноним_1114• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_893
8/9 вообще не вариант,кроксы не должны быть впритык, у нас сейчас где-то 15,3 ножка 8/9 с небольшим запасом,вам нужно точно 10!!
Челюскина• 11 апреля 2014
У моей дочки есть классические Кроксы р. 10/11. Носили мы их прошлым летом на ногу 17,5-17,8 см. В этом году думала заказать р. 12/13. Померила наши, они оказались впритык, решила не заказывать, так как утонет... Думаю на следующее лето уже закажем 12/13.
Дикая Роза• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1114
А мне наоборот здесь все писали, что крокс не носится с запасом, если выбирать, то лучше впритык, чем большие.
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
Ну вот...я вроде тоже такое читала,а Аноним 1114 пишет ,что не должны быть впритык
Дикая Роза• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_893
У нас нога такая же как у Вас, к тому же широкая с подъемом, в 8/9 есть маленький запасик+ они как бы должны растаптываться, я лично не переживаю, их обувать уже можно в мае, нога явно не вырастет настолько, чтоб можно было ходить в следующем размере, а потом видно будет, у нас такие:
Челюскина• 11 апреля 2014
И еще младшей в этом году Кроксы покупала (фото прилагаю). Вот, что получилось:
Сейчас у нас нога 14,3 см. Я 6/7 (вроде как на ногу 13,2-14 см) не рискнула брать. Взяла 8/9, они оказались на нее и в длину большие и широкие очень, ходить в них она не могла вообще, нога просто вылетала. В итоге купила еще 6/7, а 8/9 продала...
Так что настоятельно рекомендую брать 8/9.
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
ага...спасибо
Я думаю может взять вот такие в размере 8/9,здесь на сайте нашла у девочки проолет,по сказочной цене,учитывая нынешний курс)))
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляGoroshina
Автор, а какой европейский размер носит Ваш ребенок?
На обуви указаны разные размеры,Зимние Viking были 25,Деми Шалунишка были 26,но она их носила и осенью,тапки в садик вообще написано 24
Длина стопы ровно 16 см.
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Ответ дляGoroshina
Тогда точно 8/9 надо брать... Это 25/26 европейский... 10/11 - это 27-28 европейский.
Спасибо!
Аноним_893
• 11 апреля 2014
Может у кого имеется пролет по хорошей цене ?Рассмотрю все варианты.