Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2014

Бардак в стране. С 27 мая не сможем поехать в Крым

Даю ссылочку http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/eco...
бардак развели в стране,к чему все это?у многих же родственники там,и что теперь делать.
автор Аноним_1025 • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1022
Крымчане хотеели быть с Россией,теперь и ездить надо как Россияне) почему никто не вышел на митинги,а теперь как ездить спрашивают
я с Донецка,я не живу в Крыму ))) у нас сейчас тоже тут бардак развелся,скоро наверное по плиточкам ,как и в Киеве все разберут

мама Лена• 11 апреля 2014
грустно, однако(((( летом к родителям в Севастополь собиралась с детьми, теперь не поедем, поезда не факт, что буду ехать, самолёты только через РФ, украинские не летают, а международные авиакомпании, в так называемую ’серую зону’, тоже не летают. Машиной с западноукраинскими номерами страшно ехать, да и не позволит муж на российском блок посту машину досматривать - скандал будет, как бы не подстрелили((((
Аноним_1148• 11 апреля 2014
Я тоже люблю природу крыма, по природе и климату никакая заграница не сравнится, а сервис конечно надо подтянуть
автор Аноним_1025 • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
+1000
dasha lo• 11 апреля 2014
Самолетам туда тоже запрещено летать. Разве что только через москву. Не признанные территории не имеют права принимать самолеты, корабли, и поезда. Крымчане знали на что шли
мама Лена• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
Девочки,я не пытаюсь тут что-то кому-нибудь доказать.Я понимаю,что Россия такое вычудила,но что же наше правительство сидит на ...е ровно.Наверное наедают ее ягнятиной за 500грн/кг
В нашем правительстве сидят революционеры, а не управленцы, к сожалению. Я все душой за Майдан и за людей, которые там действительно отстаивали свои права, но то, что на волне человеческих жертв к власти пришли люди, которые ничего в управлении государством не смыслят - это ужасает.
Та никада в жизни• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
а люди не при чем здесь - люди с благодарностью приняли то, что есть и сказали спасибо, что не дали разгромить крым как сделали с киевом
а где вы видели разрушенный Киев? каждый день по центру езжу все нормально.
КаРаКаТиЦа• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
не россия вычудила а украина прежде всего
Крым остался в стороне и крымчане рады тому что у них россиия а вот в украине теперь бардак
Все правильно!!!! Молодец!
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
Профукали Крым, и все.Дальше карманы депутаты набивают,пока не пришла новая власть.
Крым сам себя профукал. Вышли бы как в Киеве. Послали бы москалей куда подальше. И ездили бы все поезда и все самолеты летали. А так - за что боролись на то и напоролись. Пусть пожинают плоды.

Аноним_1148• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Крымчане шли к миру и благополучию, а признанных и непризнанных территориях мало кто думал, посмотрите что творится в украине, они сырбор развели, а люди страдают, и многие стали друг дружке врагами, благодаря этим политическим настроям брат на брата сват на свата как говорится
Крымчане такие же люди как и украинцы, и никто не виноват, что так произошло, кто ж знал жили себе люди в фервале и никто не думал не гадал что в марте уже будут другим государством и гражданами другой страны))))
про границы и въезды выезды это уже не люди решают, это ужде верхи, люди примут на отдых как украинцев так и рашн пипл милости просим
КтоЕслиНеЯ• 11 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
А, зачем им мы теперь, у них теперь рашин пипл в почете ))))))
Видела я эти рашин пипл на отдыхе в Крыму, хамло отменное, пусть радуются
Та никада в жизни• 11 апреля 2014
могу только предположить добраться до Херсона, а там уже смотря что ходит в сторону Крыма если вообще пускают туда какой либо транспорт из вне.
Аноним_1148• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
девушка вы себя слышите вышли бы?? смешно с детками а площадь выходить и орать во всю глотку а за кого орать то и для кого???они там все разворовывают, ну уж нет, у каждого свое право выбора и мнение, не все люди одинаковые, крымчане сделали свой выбор и никто не вправе осуждать их, ИМХО, киев тоже сделал свой выбор и пожалуйста принимайте с бдагодарностью что имеем, разруха и беспредел, отлично постояли, но народ решил народ сделал
Матраскин Брат• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
а что сделали с Киевом? Видимо вам с Крыма(или откуда вы там) виднее, так вот угомонитесь Киев ник то не громил.
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Крымчане радовались стать непризнанной российской территорией. Абхазия тоже до сих пор нарадоваться не может. Ни самолетов, не поездов, ни выезда за границу - НИЧЕГО!!!! Одна только разбитая дорога соединяет их с РОССИЕЙ. И УСЁ.
мама Лена• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
может примут, но вот сегодня со своей кумой говорила по телефону (она в Севастополе). Так она мне говорит: ’У Вас же там все фашисты!’ Я чуть со стула не упала((( И это девушка, вполне не дура, в высшим образованием, мне не чужой человек, не раз у меня в гостях была, с людьми общалась, видела как мы тут на ЗУ живём. Вот я и подумала. если она так сказала, то что моим украиноязычным деткам и мужу может какая-нибудь чужая тётка сказать.... Подумала и лишний раз убедилась, что пока люди не успокоятся и в себя от российской эйфории и истерии не придут, я в Крым не поеду.
Аноним_1148• 11 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ну значит вам нравилось то что было в январе-феврале?вспомните факты, мне не очень это нравилось, а то что гибли люди это тоже ничего, ну что ж о чем можно говорить(
а то что у людей снимают с зарплат денежку за восстановление майдана тоже ничего ну что ж я не со всем согласна, но мы тут просто высказываем мнение споры здесь ни к чему как по мне)))
сколько людей столько и мнений, а про Крым жизнь покажет лучше жить при России или хуже пока сравнить людям не с чем ибо только вошли в состав россии нужно время
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Да как вы не поймете зачем Путе вкладывать деньги в непризнанную территорию????? ЗАЧЕМ????? Если это закрытая зона. Крым не признал весь мир! СЕРАЯ ЗОНА! Ни один паспорт выданный вам россией не признается в мире. Вы как будто есть и как будто вас нет. Такая себе резервация.
Аноним_1148• 11 апреля 2014
Ответ длямама Лена
глупости какие то у меня многие живут в украине и в крыму, и никто такого не говорит это зависит от менталитета и человека, я считаю, что бояться ехать отдыхать в крым не стоит, здесь никаких фашистски настроенных людей нет, крымчане сами без году недели были украинцами

Аноним_1148• 11 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ну да)) а это так фотошоп и новости придумали))))
*Tiara*• 11 апреля 2014
Ответ длямама Лена
Искренне вам сочувствую, честно, я из Севастополя, но фашистами вас не считаю, хотя даже не знакома.
Та никада в жизни• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
мы говорим о нынешнем или о прошлом? формулируйте свои мысли чётче.
Матраскин Брат• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Я живу в Киеве, ничего у нас не разгромили. А вы продолжайте верить сказки.
Аноним_1148• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
да как зачем?)))
через керченский пролив отлично можно добираться во все города России, на самолеты уже цены снизили, так, что спокойно можно добираться в любой уголок, никакая это не серая зона как вы ее называете))
Аноним_1148• 11 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
ну да сказкам, конечно, если бы там не было моих родственников, то могла бы сказать что сказки))) а так реальность - то что было нельзя вычеркнуть к соажлению(
*Tiara*• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Та зона мы зона, серая, бедная, непризнанная никем, без паспортов, без светлого будущего, да, только не нервничайте, силы берегите для жизни в Украине.
Раз одела не бу• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
да как зачем?)))
Теперь будут через керченский пролив в Украину ездить и на самолете летать через Москву
Матраскин Брат• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
Что у нас разгромили со слов ваших родственников? Ну очень хочется посмотреть.
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
да как зачем?)))
Чтобы связаться с внешним миром - вам нужно ехать как минимум в Ростов. А с Ростова уже в Турцию, Египет, Италию и т.д.
дЫнька• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
ну вот так вот если бы не эти гребаные власти все было хорошо бы
а теперь и в крым отдыхать не сможете приехать с детками
Чьи власти, уточните?