Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2014
Бардак в стране. С 27 мая не сможем поехать в Крым
Даю ссылочку
бардак развели в стране,к чему все это?у многих же родственники там,и что теперь делать.
Ответ дляАноним_1112
К сожалению, таки работает. ((( У Вас кума и знакомые, а я со своей собственной мамы в шоке : человек бандеровкой и фашисткой называет,сказала во Львов убираться ,только потому, что мое мнение отличается от мнения большинства в Крыму, - ну не хочу в Россию, хотя и майдан не поддерживаю. Российское ТВ уже действует отрицательно, особенно на пенсионеров, которые по пол - дня у телика проводят. (((
А вы привозите маму во Львов, может она прозреет. Завезите ее в любое село на Западной - у мамы случится культурный шок.
Ответ дляАноним_1117
Мои родители жили и живут в Крыму, по ходу и я здесь живу, соответственно моя родина Крым.
И читать уже надо было с самого начала, кому я ответила . А у евреев есть поговорка, хорошо там где попе тепло.
Т.е. исходя из ваших слов - если одному брату лучше с другой мамой - это его выбор?????? И его все должны поддержать??????
Ответ дляАноним_1112
я с родителя вообще на тему политики не разговариваю, что бы не нагнетать. Один раз высказала свое мнение по поводу ситуации в Крыму и Севастополе, мама удивилась, как можно её таджичке и папе украинцу было в Севастополе вырастить ярого украинского националиста)))) и тему закрыли.
Ответ дляАноним_1025
так в каждом городе пьют, и гуляют на праздники,не только же в Донецке.Многие на праздники в Донецк приезжают с других городов,пгт и т.д.
В Киеве по другому, во Львове вообще по другому. Я в Киеве прожила 5 лет и еще 2 года во Львове. И сейчас приезжая к маме в Запорожье - мне страшно выходить на улицу. Мне правда страшно! Мы с дочкой днем шли с пляжа в ЗП, был день металлурга. Мне на встречу не прошел ни один трезвый человек!!!! Ни один!!! Столько матов сколько я услышала в их разговоре я за последние 7 лет столько не слышала. Мне стало СТЫДНО что я 20 лет жила в этом городе. Я смотрю как живет мой родной брат там с семьей - мне плакать хочется. У людей какие то ценности в жизни не те. Они прокуривают, проедают, пропивают (пиво каждый вечер) все свои деньги. Они не ходят с ребенком ни в театр, ни в кино. Они ни разу не выезжали за границу!!!! Ни разу!!! Они в месяц получают не меньше 8-10 тыс.
Ответ дляdasha lo
Вы правы, между прочим. Я жила в Севастополе, когда он был закрытым городом - красотища! тихо, спокойно , чисто и культурно. Потом жила в Севасе, когда его открыли для туристов - народу валом, грязь, полное отсутствие сервиса, всесторонее хамство и со стороны отдыхающих и со стороны местного населения - это летом, зимой снова - культурно и чисто. Приехала на Прикарпатье и обалдела, живу в небольшом районном центре, чистота, порядок, все через спасибо - пожалуйста, каждый возле своего дома порядок наводит, снег чистит, листья убирает, бордюры белит.
Ответ длямама Лена
А у меня мама русская и говорит что пойдет в российское посольство и будет просить их угомониться и что ни в какую россию она не хочет. Горжусь ))
Аноним_1117• 11 апреля 2014
Брат, мама, папа я хочу и буду жить там, где моим деткам будет комфортно и есть будущее. Где я буду получать достойную зарплату , не щитать гроши. У меня соседка пенсионерка, её перед НГ вытащили с петли, она решила уйти потому что не видит смысла в существовании.За квартиру отдай,покушать так скромно,лекарство вообще забудь, терпи боль, сейчас конечно всем подъездом помогаем, но ведь это не единичный случай сейчас так живут очень много, наверное Яценюк и подписал договор ЕС о увеличении пенсионного возраста, чтобы пенсию вообще не платить, а сразу с завода на кладбище.
Ответ длямама Лена
А вы посмотрите на домики, дворы, все открыто, нет 3 метровых заборов, люди привыкли трудиться. Все вежливые, культурные. А на деток посмотрите: как они вежливо с родителями разговаривают, какие они добрые, чистые. А например в Запорожье: ты чмо потому что у тебя галимый телефон, мама - иди ты куда подальше, не указывай что мне делать. Я каждый раз уехжаю от туда с вот такими глазами и благодарю бога за то что мой ребенок растет не там
Ответ дляАноним_1117
Если вы прививаете такие моральные ценности своим детям будьте готовы что ваши дети в один прекрасный день откажутся и от вас. Ведь с другой мамой им будет лучше - она богаче, красивее, моложе. И с ней им комфортно и их ждет светлое будущее, с ней они получат достойное образование, работу а не будут считать гроши. Заметьте, я написала все ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ. А Это страшно, правда?
Аноним_1117• 11 апреля 2014
Бред, я ещё раз напишу мои родители родились в Крыму т.е.когда он был Россией и по ходу дела мы вернулись домой.
Вездевлазиющая• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Да как вы не поймете зачем Путе вкладывать деньги в непризнанную территорию????? ЗАЧЕМ????? Если это закрытая зона. Крым не признал весь мир! СЕРАЯ ЗОНА! Ни один паспорт выданный вам россией не признается в мире. Вы как будто есть и как будто вас нет. Такая себе резервация.
А Вы в курсе, что российские паспорта выдавались еще 10-12 лет назад в Крыму всем желающим? И ездили с ними всюду на ура)
Вездевлазиющая• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Это было раньше. А сейчас будет по другому.
Почему? Они будут недействительны?))))
Нафаня Маня• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
явно не Россией, а СССР, так вы у них спросите как им тогда жилось, как воду давали по часам не только горячую а и холодную, сколько вечером они провели при свечах без освещения?
Нафаня Маня• 11 апреля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
не в Крыму а в Севастополе!!!
Вездевлазиющая• 11 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
не в Крыму а в Севастополе!!!
Нет! В Симферополе )
Ответ дляАноним_1117
Вы меня, конечно, простите, но Крым Россией никогда не был. А если Вы утверждаете, что бы, то давайте апеллируйте фактами: с какого и по какой год.
Вездевлазиющая• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
А прописка какая в паспорте стоит? Если крымска - то ссори - территоия как бы есть и как бы нет
Ну а если Магаданская то вам повезло, или не повезло. Тут уж вам решать
Прописка стоит реальная. А причем здесь Магадан? Мои родственники получили эти паспорта еще в 2002 и 2003 годах.
Аноним_1117• 11 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Так может 90 вспомни, так я раскажу и про воду и про свет.
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так если русский паспорт с крымской пропиской - то все посольства только в росии. Но не знаю захочет ли Франция открывать вам визу. Я думаю что нет ))) Не любят они всякие серые зоны.
Вездевлазиющая• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Так украинский-то тоже есть
Аноним_1117• 11 апреля 2014
Ответ длямама Лена
25 января 1954 года на заседании Президиума ЦК КПСС был утвержден проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.
Очень-очень• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
ну а если нет денег на самолеты,что теперь делать
Ехать на машине. Если нет машины - до конечной станции Украинской ЖД, а дальше на перекладных. Предприимчивые граждане подсуетятся, и организуют автобусы и такси.