Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2014

Бардак в стране. С 27 мая не сможем поехать в Крым

Даю ссылочку http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/eco...
бардак развели в стране,к чему все это?у многих же родственники там,и что теперь делать.
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
Та зона мы зона, серая, бедная, непризнанная никем, без паспортов, без светлого будущего, да, только не нервничайте, силы берегите для жизни в Украине.
Я не нервничаю. Я по началу нервничала, а сейчас получаю моральное удовлетворение. Самолеты отменили, поезда тоже скоро отменят, кораблики плавать больше не будут, посылочки в 3 раза дороже, украинские пенсии русскими рублями, туристический сезон начинается - не жизнь - МАЛИНА!

Ноу коммент• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
глупости какие то у меня многие живут в украине и в крыму, и никто такого не говорит это зависит от менталитета и человека, я считаю, что бояться ехать отдыхать в крым не стоит, здесь никаких фашистски настроенных людей нет, крымчане сами без году недели были украинцами
А, мое мнение, что ехать отдыхать в Крым, это будет означать унизить себя, чтоб потом крымчане шептались за твоей спиной и говорили, что бандеры приехали со своей жратвой...нет уж, отдых в Крыму теперь я не рассматриваю!
*Tiara*• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Девушка, а я вот не получаю моральное удовольствия от того как живут мои родственники в Донецке, $13 почти, комуналка дорожает, с работы сокращают и т.д. А про наших пенсионеров не волнуйтесь, получают уже с 25% надбавкой, НП работает, сезон поморим, на майских все станет ясно, у нас не малина, у нас жизнь только начинается.
Аноним_995• 11 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а что сделали с Киевом? Видимо вам с Крыма(или откуда вы там) виднее, так вот угомонитесь Киев ник то не громил.
А дом профсоюза-это что по вашему-декорация?
Раз одела не бу• 11 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
Спокойно можно принимать то, что хотели в Россию, испугались мифических бандеровцев, но после того, как писали здесь про нас, что мы приезжали сало свое жарить со своей жрачкой, полностью отпало желание. Я и сок семья будем в других местах отдыхать
Раз одела не бу• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_995
Спасибо вашему беркуту
мама Лена• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1148
были, но очень быстро об этом забыли и те слова, которые мне сказала кума, слышу от своих знакомых в Крыму уже не первый раз, к сожалению, видимо российская пропаганда работает на отлично(((
Матраскин Брат• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_995
А он что в руинах? Пострадали только верхние этажи, он не разрушен. Его даже сносить не будут, будет только реконструкция. Его никто не разгромил. Ну так мне и дальше интересно что же в Киеве разгромили? Брусчатку разобрали? И да не забудьте фасад стадиона Динамо. Но его уже покрасили. Так что не надо писать ерунду.
мама Лена• 11 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
Искренне вам сочувствую, честно, я из Севастополя, но фашистами вас не считаю, хотя даже не знакома.
я понимаю, что далеко не все крымчане так думают, но все-равно стрёмно.. дураков везде хватает, а как я ребёнку буду объяснять, что тётя с головой не дружит(((

Матраскин Брат• 11 апреля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо вашему беркуту
100% народ как раз его и не громил, но народу с подвала видимо виднее.
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
Ну НП не на долго. За международные перевозки - другие тарифы платить нужно. Пенсионеры ведь очень хотели умереть в России - как сейчас помню эту бабуленцию которая об этом так мечтала - 25% им в помощь.
А по поводу Донецка я вам так скажу - иеньше бы они бухали больше было бы у них счастья. Там живут люди в большинстве своем не привыкшие думать головой - не научили. Они привыкли работать руками. Пришел на работу отпахал свои 8 часов или сколько у него там по контракту - а дальше его не интересует. Вот они и боятся что такой лафы уже не будет. Придется работать по другому, крутиться , учиться работать по новому. Поэтому они и кричат Путя спаси нас, а то нас тут окультурить решили!
Матраскин Брат• 11 апреля 2014
*уточнение* народу с Крыма который утверждает что Киев разгромлен.
Аноним_995• 11 апреля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо вашему беркуту
Ну да, а ваши майдановцы исключительно окучивали цветочки, вокруг красота куда не глянь!и никакие коктейли Молотова не изувечили ни один квадратный метр в центре, это все компьютерные спецэффекты, преподнесенные продажными СМИ...
мама Лена• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
ладно Вам))) наш народ ещё нигде не пропадал... вот получили крымчане российские рублики и побежали резво их на укр. валюту менять... и получилась небольшой, но очень приятный навар)))) не патриотично, правда, слегонца, по отношению к новой Родине, но зато выгодно. Так что всё у всех будет хорошо! Аесли думать иначе, то крыша едет от тоски((((
Аноним_995• 11 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я удивляюсь таким людям-лишь бы спорить... Конечно, принимаю Вашу точку зрения, центр Киева как был прекрасным неизувеченым местом, так им и остался после нашествия многотысячной толпы
Аноним_1117• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Это наверное зависть. Мои родители получили сегодня пенсию на 25% больше,в мае поднимут ещё на 25%.У меня папа ’Дети войны’ квартплата -75%
Муж работает в ГАИ получил первую зарплату в рублях 70000тыс. А теперь посчитайте и поумничайте.
Я очень рада , что мы Россия, но никакой приязни к украинцам у меня нет, очень много родни в Черновцах, Чопе, Ровно мой родной язык русский, но могу говорить и на украинском. Хватит ругатся, спорить с этой политикой все стали как собаки, давайте жить дружно
*Tiara*• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Что вы пишите???? Вы уже даже не на Крымчан несете! А на своих соотечественников! Кто не думает головой?бухают? Это вы за всех подписали? Позорище вы. Можете не отвечать, с вами мне не о чем больше говорить.
автор Аноним_1025 • 11 апреля 2014
да,я читаю и у меня волосы дыбом от всех комментариев.Сколько людей,столько и мнений.Не ругайтесь.Мне кажется крымчане за Россию,так как жду лучшей жизни.В стране не понятно что,с каждым днем все хуже - цены каждый час меняют
Матраскин Брат• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_995
Это вы о себе? Самокритика похвально.

автор Аноним_1025 • 11 апреля 2014
Ответ для*Tiara*
поддерживаю!!!!И вообще что плохого в том,что люди зарабатывают трудом?и с чего решили,что это Донецкие кричат
Та никада в жизни• 11 апреля 2014
странно но отклонились от темы один офф топ пошел.
автор Аноним_1025 • 11 апреля 2014
Tiara - это не к вам вопросы
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
Приведу вам такую метафору. Жили в семье 5 братьев, сестер кто хотите. Один пришел однажды и сказал - мои родители ГАВНО (ну и братья тоже такие же). Плевать я хотел на то что они меня выростили, одели обули, образование дали - я нашел себе новых родителей. У них БАБЛА больше. Как вы думаете к ним будут относиться остальные братья???? Я бы такому брату в лицо плюнула как минимум, а как максимум выбила бы дурь из башки.
*Tiara*• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
Tiara - это не к вам вопросы
Я поняла)
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
У меня родственники в Донецке живут. Не по наслышке знаю. Знаю их интересы, рассуждения и аргументы.
автор Аноним_1025 • 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
я живу в Донецке
dasha lo• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1025
я живу в Донецке
Ну вы ведь не составляете большинство. Я не говорю что все. Но таких там очень много. Вы хотите сказать что работяги после смены на заводе или шахте не бухают???? Или на праздники у вас не ходят толпы пьяни по улицам. Я сама с юга и знаю и вижу. Страшно к родителям приезжать. Так хочется чтобы они увидели другую жизнь.
Аноним_1112• 11 апреля 2014
Ответ длямама Лена
К сожалению, таки работает. ((( У Вас кума и знакомые, а я со своей собственной мамы в шоке : человек бандеровкой и фашисткой называет,сказала во Львов убираться ,только потому, что мое мнение отличается от мнения большинства в Крыму, - ну не хочу в Россию, хотя и майдан не поддерживаю. Российское ТВ уже действует отрицательно, особенно на пенсионеров, которые по пол - дня у телика проводят. (((
Аноним_1117• 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
Мои родители жили и живут в Крыму, по ходу и я здесь живу, соответственно моя родина Крым.
И читать уже надо было с самого начала, кому я ответила . А у евреев есть поговорка, хорошо там где попе тепло.
автор Аноним_1025 • 11 апреля 2014
Ответ дляdasha lo
так в каждом городе пьют, и гуляют на праздники,не только же в Донецке.Многие на праздники в Донецк приезжают с других городов,пгт и т.д.