Девочки напишите,а то я пропустила,а теперь не могу найти)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как вы достали уже

А вы как достали! Увидела название темы, не нравится, пошла дальше. В чем сообственно дело?
Аноним• 01 декабря 2012
Ой пожалуйста пожалуйста раскажите что будет дальше
Смотреть не могу , только когда по плюсам идет ито через раз!!! А так хочется хоть чуток на перед знать! Что с этой изябелой будет нигер и валиде смилостивится над гюрем? Плииииииииииииз
Ответ дляАноним
Изабелла-ее служанку отравявят, а саму принцессу отправят куда-то, нигер - собираются замуж выдавать, а Валиде по-моему до смерти не сжалится над Гюрем