Тра Ля Ля• 11 апреля 2014

Как Вы переживаете ПМС?

Я с трудом переживаю неделю перед месячными. Мои симптомы :
- я ЕМ . Не много, но часто,и очень странную еду ( мороженое с чипсами , шпроты с имбирем, что-то ОЧЕНь соленое и т.д. ) Сладкого вообще не хочется.
-становлюсь злой и очень агрессивной..
- временами жутко хочу секса, при чем по-жестче , а временами наоборот, жуть как не хочу
-постоянно меняется настроение
- иногда тянет грудь
А у Вас как? Чем спасаетесь?
автор Тра Ля Ля • 11 апреля 2014
Вот так я наверно выгляжу в такие дни))))
Прыг-скок• 11 апреля 2014
у меня больше муж переживает мой ПМС! попадает ему за все грехи!
7753191• 11 апреля 2014
Я не переживаю. Муж переживает. Терпит меня и все прощает.
бЭйбА• 11 апреля 2014
у меня взрослый понимающий сын ,в один из таких моментов сказал,- скореей бы у тебя месячные начались:))) так что вы не одна такая! Стараюсь заедать шоколадом,держать себя в руках ,и пить валерьянку или персен,смотря ,как колбасит:(((
7753191• 11 апреля 2014
Я вообще по характеру деспот, а в пмс !!! Ховайся. А еще поплакать могу без причины, с кем-нибудь в магазине например поссориться, на детей наорать, потом себя ненавижу и виноватая пеку пироги с котлетами...
все понимают, в остальное время мама вроде нормальная.
Аноним_1169• 11 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
о да, не завидую я своему, я опасна в эти дни, напоминаю себе бультерьера
когда таблетки противозачаточные пила, пмса не было, а после них еще хуже стал, чем до их приема! если сильно хочется кого-то придушить. то пью успокоительное (только настойки на травах) или чаек какой (мята-мелисса), последний раз купила настойку пиона, вроде никого не съела, а муж как всегда попадал
marysya123• 11 апреля 2014
Можно мне единорога,
Шоколадку риттерспорт,
И возьми меня на ручки!
Руки, бл*ть, свои убрал!
Виниловая пластинка• 11 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ааа,ржунимагу)))
Пейте Магне б6 во второй половине цикла.и для груди можно масло примулы вечерней.
Виниловая пластинка• 11 апреля 2014
Ответ дляmarysya123
Можно мне единорога,
Шоколадку риттерспорт,
И возьми меня на ручки!
Руки, бл*ть, свои убрал!
7753191• 11 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ааа,ржунимагу)))
А шо пить, когда еще ГВ не закончилось и ничего нельзя?? А к пмс-у еще и послеродовая депрессия в плюс и хронический недосып, вот уже пятый год (дети один за другим два декрета)...
Скорая помощь• 11 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
я тоже выгляжу так)))) я очень злая в эти дни, все меня прям бесят, но иногда находит меланхолия - я хожу вся печальная и жалко себя, ору постоянно на всех и психую, муж раздражает, постоянно хочу спать и есть то, что я не ем обычно- орехи, изюм, шоколад, соленые огурцы и помидоры, грудь болит, не могу, когда ко мне прикасаются в эти дни-только можно в волосах колупаться, в эти дни я квартире с утра до вечера хожу в пижаме и носках))))) персен у меня вызывает какую-то депрессию))) А еще- когда муж говорит, что у меня ПМС меня это злит очень и я ору что у меня его нет!!!! даже иногда жалко его.
Скорая помощь• 11 апреля 2014
Ответ для7753191
гремучая смесь))))))
7753191• 11 апреля 2014
Ответ дляСкорая помощь
гремучая смесь))))))
О, сестра! Все как про меня. Только за мной еще трое детей ’мааа,...мааа....’ как хвостики. Что 17 лет, что год - всем одновременно что-то нужно. А маме бы только заползти в самый темный угол и чтоб забыли все хоть на пять минут...
Кашпо• 11 апреля 2014
читаю и ужасаюсь. у меня нету симптонов и никогда небыло
Кашпо• 11 апреля 2014
тьфу чтоб не сглазить
Аноним_1117• 11 апреля 2014
Автор вы прям про меня написали
Телефон Рубика• 14 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Такая же история)))уже и витамины покупала и стараешься контролировать эмоции,ну никак....Попадают все,реву без повода....настроение каждые 5 минут меняется....ужас,кто это придумал