Аноним• 30 ноября 2012
Пропадаю я.
Девочки,вечер добрый! так на болело на душе,а поделиться нет с кем...вот решилась сдесь написать...у меня проблемы с мужем(гражданским) со всех сторон(финансовых,любовных,семейных).До встречи со мной он был гуляка) постоянно друзья,ночи на пролет и т.д.видать эта жизнь не дает ему покоя,так как вместе мы уже почти 3 года,у нас есть ребенок,но почти каждые свои выходные он проводить с друзьями,пьет.говорит что без этого у него нет интереса в жизни..но .у него совсем нет интереса проводить время с нами,а если он дома-то спит,так как работает ночью,то за ноутбуком...если куда то прошу пойти с нами-ответ один-ребенок маленький он ничего не поймет..а я вообще как будто ни причем..уборка,стирка,готовка,хождение по магазинам-все на мне,так как живем в моей квартире,делать дома ничего не хочет(говорит не хочет вкладывать бабки в то,что потом не сможет забрать)....и еще мног всякого г...на...но ужас в том,что он когда выпьет иногда бывает не совсем адекватен...и на мои разговоры о том что нам надо разойтись говорит-я собственник,если мы разойдемся я тебя или покалечу или подрежу,или убью...слова словами,но я понимаю что по пьяни он что то сделать может...вообщем не знаю что уже и делать...
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2012
записать пьяный бред на диктофон, собрать вещи и выставить его за двери, замок поменять.
Elena Ukr.• 30 ноября 2012
Бедная девочка!Выгоняйте его!Вы его не переделаете.Вас есть кому защитить?Отец,брат,друзья?
Аноним• 30 ноября 2012
Зачем такой муж и отец, гоните его прочь из своей жизни, вы молодая , еще встретите достойного человека.
Аноним• 30 ноября 2012
Ниче он не сделает.Меня муж бывший собирался и под асфальт закатать и киллера нанять,и ничего-живая.
Аноним• 30 ноября 2012
Гоните его!!!Что вы терпете,чем дальше тем хуже будет,а ребенок подрастет,начнет все понемать,зачем ему психику травмировать!!Вы ище найдете нормального мужика,держитесь!!!
Очень жаль Вас.Особенно малыша.Но вы не бойтесь уходить от него.То что он говорит это все чепуха,так как сам слабый и ничего против Вас сделать не сможет.Знаем таких.Видали.Такие только на словах умные.А на деле так и все....Живите для себя и малыша и уважайте себя.Все будет хорошо!!Не тратьте время и жизнь свое на того кто Вас не ценит а надеяться на то что он изменится нет смысла.Люди не меняются.Удачи Вам и сил!Берегите себя и свои нервы.
Аноним• 30 ноября 2012
У меня когда терпение лопнуло-я позвала подружку,мы вдвоем быстренько мужнины вещи собрали,и в машину отнесли,запихали.Так что мой совет-гоните,зачем вам амеба?
nade4ka_cc• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
поддержую,глупо потом лет через 20 таки его выгнать и начать жить заново,лучше счас пока молоды и много сил.Удачного решения.
Аноним• 30 ноября 2012
было бы неплохо временно пожить где-то после того как выгонит. ато ещё чего доброго и дверь выбьет. а вообще, если решила разойтись, превращайся в СТЕРВУ. пили, скандаль, требуй денег всё больше и больше. и запас сделаешь себе на какое-то время и есть шанс что сам сбежит) я этот способ очень люблю)
Ответ дляБуЛя
Согласна 100%. Потом пригодится, если не оставит вас в покое - заявление подадите, главное не боятся. Найдите кого-нибудь кто сможет вас защитить реально - семья, друзья, главное, чтоб были мужчины, в случае если понадобится применить силу. Не как нападение, а как защиту! Может быть, если есть возможность - поезжайте в другой город, не оставляя контактов никому, кроме самых родных, которые не выдадут. Но жизни с таким моральным уродом вам точно не будет и ребёночку вашему тем более. Хорошие мужчины не самоутверждаются за счёт слабой женщины!
solomeya0906• 30 ноября 2012
Вот урод!!!! У моей подруги похожая ситуация, тоже муж заявил - если уйдет от него, кислотой обольет
У них тоже ребенок маленький и гражданский брак. Так я попросила мужа с ним поговорить по-мужски (он у меня большой и сильный, а у подруги маленький и слабый), так что пока тишина, вроде помирились, но это первый звоночек!!! Я ей постоянно советую уходить от него
Ответ дляАноним
Вы что-то путаете, стерва-это не пила и не скандалистка. Глупо с таким мужиком скандалить- можно по лицу получить.
Ответ дляsolomeya0906
с маленьким ребенком не сильно и уйдешь( и они гады это знают
Аноним
• 30 ноября 2012
да за деньги я не переживаю...переживаю лишь за наше с дочей спокойствие...уверенна что так просто меня не оставит...спасибо за поддержку!! огромное....сижу-реву-докатилась...отец у меня есть...знаю поможет...боюсь больше всего за дочь...у муженька татарская кровь-башню рвет постоянно..я сама та не из трусливых и плаксливых...но пьяного клинет..может начудить..
Аноним• 30 ноября 2012
У вас есть своя квартира!!! Это огромный плюс! Гоните такого урода. Он же вам никто!!!!Не бойтесь. Ребенку нужна здоровая мама!!! Нервная система не восстанавливается! Поверьте, и с ребенком можно еще настроить личную жизнь))) Не бойтесь! Тут и жалеть нечего) Дальше будет только хуже!!! Гоните пока не поздно!!!!
Ответ дляАноним
поговорите с родителями. вряд ли они откажутся помочь. а вместе и решите как всё сделать. вряд ли он один долго будет. найдет себе другую сиделку и от вас отстанет.