Аноним• 30 ноября 2012

Пропадаю я.

Девочки,вечер добрый! так на болело на душе,а поделиться нет с кем...вот решилась сдесь написать...у меня проблемы с мужем(гражданским) со всех сторон(финансовых,любовных,семейных).До встречи со мной он был гуляка) постоянно друзья,ночи на пролет и т.д.видать эта жизнь не дает ему покоя,так как вместе мы уже почти 3 года,у нас есть ребенок,но почти каждые свои выходные он проводить с друзьями,пьет.говорит что без этого у него нет интереса в жизни..но .у него совсем нет интереса проводить время с нами,а если он дома-то спит,так как работает ночью,то за ноутбуком...если куда то прошу пойти с нами-ответ один-ребенок маленький он ничего не поймет..а я вообще как будто ни причем..уборка,стирка,готовка,хождение по магазинам-все на мне,так как живем в моей квартире,делать дома ничего не хочет(говорит не хочет вкладывать бабки в то,что потом не сможет забрать)....и еще мног всякого г...на...но ужас в том,что он когда выпьет иногда бывает не совсем адекватен...и на мои разговоры о том что нам надо разойтись говорит-я собственник,если мы разойдемся я тебя или покалечу или подрежу,или убью...слова словами,но я понимаю что по пьяни он что то сделать может...вообщем не знаю что уже и делать...
Льва• 30 ноября 2012
Ответ дляluci_75
а жить на 800грн в месяц?
Я Вас уговариваю на что-то? К чему эта фраза? И почему именно 800? Имея и-нет найти работу-не проблема

Аноним• 30 ноября 2012
Когда-то была в Вашей ситуации. У вас же Ваша квартира, поэтому нечего дрефить. Заручитесь чьей-нибудь поддержкой, Вам виднее(родители, брат,подруга), кто бы Вас поодерживали выставляйте. Желательно по-трезвому, по пьяни страшно за себя или за ребенка. Те, кто пишут-он ничего не сделает, не думают, что может он свои угрозы превратить в реальность в пьяном угаре, или сутра, когда башка болит. А ты стоишь над ним и говоришь, погуляй с ребенком, а я на рынок. А его все бесит, рздражает... и т.д. Но когда человек трезвый, вы можете не решиться. Ведь вроде все нормально. выставлять вещи и куда-то съезжать- признать свой страх перед ним. Я пробовала несколько способов. Однажды позвонила его маме, ночь-никуда не денешься, он пьяный скандалит, ребенок не спит. она приехала, упросила уйти его и увезла.Причем приезжала со знакомым, взрослым мужчиной. Даже мать не решалась быть с ним один на один по пьяни. Поэтому разрывайте отношения и не думайте даже по-другому. Тяжело, больно, обидно, кажется, что я скотина-лешила ребенка отца. Но вашему ребенку жить, расти, строить семью, каким он вырастет? или если он Вас покалечит, кому нужен будет Ваш ребенок. Мужу-нет, вы и сами это знаете. Молитесь, крепитесь, но дороги у Вас разные.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
да за деньги я не переживаю...переживаю лишь за наше с дочей спокойствие...уверенна что так просто меня не оставит...спасибо за поддержку!! огромное....сижу-реву-докатилась...отец у меня есть...знаю поможет...боюсь больше всего за дочь...у муженька татарская кровь-башню рвет постоянно..я сама та не из трусливых и плаксливых...но пьяного клинет..может начудить..
Он вас может еще и бил когда-то?! Раз говорите клинит... А Вы в квартире сами живете или с отцом?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничего он ребенку не сделает!!!! Главное не затягивайте ситуацию!!!! Чем раньше вы его оторвете от себя - тем проще будет справиться)))) В самом худшем случае - есть частная охрана, которая если надо - и ребра красавцу пересчитает!!! Тогда точно он отстанет от вас!!! Не сдавайтесь! Главное начать.
Маркелов• 30 ноября 2012
Он не любит ни Вас, ни ребенка. Ему удобно и пока все устраивает(до поры, до времени). Не бойтесь остаться одна, Вы не одна - Вы с малышом. Чем быстрее соберетесь с духом - тем быстрее почувствуете облегчение. Верните себе - себя. Как гражданская жена, Вы имеете право на алименты(если надо). Территория Ваша, Вам и карты в руки - у Вас очень выгодная ситуация. Действуйте, и да успехов Вам!
Льва• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю,насколько действенно, но...как вариант-поговорить по душам со свекровью. Как женщина с женщиной. Попросить ее,чтоб она с сыном поговорила,пусть он не угрожает-это не достойно мужчины(бить на мужское достоинство). Акцентировать внимание на том, что он, ее сын, раз уж воспитан такой великолепной женщиной, не мог не выбрать в жены женщину достойную. Ну просто не любовь у Вас с ним и надо расходиться.
Если Ваша свекровь адекватная женщина,такой разговор сыграет Вам на руку
nade4ka_cc• 30 ноября 2012
Ответ дляЛьва
очень хороший вариант главное спокойно все обьяснить,я тоже думаю что поймет.

Аноним• 30 ноября 2012
Гоните его в шею! Говно такое! Жуть! Блин почитаю тут Вас и думаю мой Бусик лучше всех был... жаль что нас больше нет
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
не ревите, отец-это стена. вы что?!!!!!!!!! даже не думайте! У вас девочка-будущая женщина, должна видеть любовь, заботу, ласку от мужчины-отца. Даже не берите дурного в голову. Пришел папа к вам в дом- и вы мужу сказали ’все дорогой’. При вас и при отце собрал вещи, и до свиданья. Найдите возможность ребенка избавить от этого зрелища (сбора вещей). Предупредить, что есть заявление в милицию о пьяном дебоше, избиении, но только без даты, запись на диктофоне. И за порог! скатертью дорога!!!!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А чего нет?Что случилось?
Domik2012• 30 ноября 2012
Автор не бойтесь,бросайте пока не поздно,если он поймет ,что вы его боитесь будет еще хуже с вами обращаться,У меня тоже такой был,прожили 11 лет ,все как у вас один в один.Я очнулась когда один раз подумала,что у меня растет сын на этих пьянках и скандалах,и что он скоро будет это воспринимать как в порядке вещей,и не дай бог будет потом так же обращаться со своей женой,и я буду потом виновата,что ничего не сделала,чтобы ребенок был правильно воспитан,а потом задайте себе один вопрос ’Хочу ли я встретить старость с этим человеком?’
Чем быстрее освободитесь от старого,ненужного,тем быстрее вы встретите,свое новое будущее,поверьте моему горькому опыту,после развода думала нормальных нет,все алкаши(((,мне повезло, дочке 1,5 года))))))))Гоните его девушка,будете спать спокойно, откроете глазки,отойдете от этих скандалов и через некоторое время будете говорить,Вот дура,че я его раньше не могла выгнать?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляЛьва
моя свекровь говорила мне на все это, как я тебя понимаю!!!!! Сынок ну ты не прав, надо как-то по-другому себя вести. А мне потом отдельно ’конечно, он не прав, но они все такие. и мой такой был, я терпела, а кто сейчас не пьет? он же на дороге не валяется?’ так что не верю я в понимание со стороны свекрови.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляDomik2012
вот-вот, аналогичная ситуация, полностью согласна.
Льва• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю...мы с моей бабушкой(маминой свекровью) всю жизнь прожили вместе. Она ВСЕГДА была на стороне мамы. Даже если мама была не права)))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна!Моя говорит и мне и ему:Погоду в доме делает женщина.И такие глаза невинные:Как я тебя понимаю!
Аноним• 30 ноября 2012
Автор вы пишите прям про моего бывшего мужа. Такой же как и ваш, я с ним 10 лет промучилась, думала нагуляется, остепениться, одумается, все поймет, оценит меня и т.д. а ничего подобного, как говорят горбатого могила исправит, люди не меняются. Я развелась и вздохнула с облегчением, и очень жалею что сразу от него не сбежала, хотя я сейчас одна, но прошлую жизнь ни за что бы не вернула. Мой совет гоните его нафиг, и не бойтесь, такие типы очень трусливые, ничего он вам не сделает, если что пишите заявление в милиции. Я понимаю что ребенок и тем более маленький, но не ломайте свою жизнь, будет у вас еще счастье.
Elena Ukr.• 30 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Повезло Вашей маме!
Льва• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, я в своем посте 36 акцентировала внимание на- адекватная. А это слова не адекватной свекрови
luci_75• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
+
и он потом что к маме вернется?)зачем её это?

Льва• 30 ноября 2012
Ответ дляluci_75
+
причем тут это? Мама может поговорить с сыном, и он,если ее уважает,вот эту херню про -попишу-порежу нести не будет. Потому что горячая татарская кровь мать уважает. И Автору будет морально легче.
Блин, я вроде нормальным языком пишу, а понимают как попало
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А чего нет?Что случилось?
6 лет прожили душа в душу, а потом так резко вроде как стена между нами выросла, виню себя так как по не понятным причинам закралось сомнение в его честности, виню его за то что так буквально отреагировал на это... ужасно принимать этот факт ЧТО УЖЕ НЕ ВМЕСТЕ!!!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вышвырните эту мразь со своей жизни
фу козлина
угу!
Аноним• 30 ноября 2012
Простите за грубость, Н.х... такой мужик нужен???
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой...ой...вместо благодарности,пожаловалась на вас....извините...глаза вообще уже ничего не видят! спасибо вам большое!!!!!!!
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет.нет бил...но слова иногда хуже....живу еще с младшим братом(ему 15)....
автор Аноним • 01 декабря 2012
девочки! спасибо всем! сегодня ночью пришел опять в драбадан...разбудил ребенка,девел меня....пока спит собираю ему вещи-проснется-буду выгонять.....
Аноним• 01 декабря 2012
Только смотрите, когда у меня была такая ситуацияя- сутра был злой как собака, пхомелиться хочется. а тут Вы ’зу-зу-зу’-зудите. И летела я по квартире от внушительного удара далеко и плавно. Но все равно. не дрефьте, предупрежден-значит вооружен. И никаких ’прости’. бывает и такое. Пусть Бог вас хранит.
Black_C@t• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
И правильно делаете! Ребёнок уже сейчас становится невольным свидетелем такого поведения мужчины (хотя мужчиной и язык не поворачивается его назвать), она же потом во взрослой жизни будет считать такое поведение чуть ли не нормальным, на подсознательном уровне.
Автор, вы нам хоть сюда отписывайтесь, как у вас дела, а то стрёмный он
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только не поддавайтесь на его уговоры, и ничего не бойтесь, если что зовите участкового.