Пьяная вишня• 11 апреля 2014

Вопрос для блондинок. Почему желтеют корни после покраски?

спустя две мойки,корни ужасно желтеют!Покраска у меня в два этапа(корни высветляю,потом тонируюсь),хотя от природы цвет волос пепельно-русый.
Медуза Горгона• 11 апреля 2014
Купите шампунь фиолетовый.

Меня прет))• 11 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Купите шампунь фиолетовый.
и что,стать фиолетовой?
автор Пьяная вишня • 11 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Купите шампунь фиолетовый.
в смысле?
Simonna• 11 апреля 2014
Смывается тон. Поэтому и желтеют. А вообще я когда была блондинкой корни вообще не высветляла, а сразу красила их проф. краской, потом протягивала по всем волосам и кони желтыми не была. Просто краску надо правильно подобрать, так чтоюы в нем был виолетовй пигмент он и убирает желтизну.
Медуза Горгона• 11 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
и что,стать фиолетовой?
Нет конечно, специальный фиолетовый шампунь подавляющий желтизну для блондинок. У меня Fanola Italia 1 литр около 120 грн. Фиолетовыми не станете, а вот желтизны не будет.
Simonna• 11 апреля 2014
виолетовый=фиолетовый ))
Медуза Горгона• 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
виолетовый=фиолетовый ))
?
Медуза Горгона• 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
виолетовый=фиолетовый ))
А, все поняла))
Божья коровка• 11 апреля 2014
Я тоже пепельно-русая, корни не желтеют. Но я то и корни никогда не высветляю. Использую только тон сначала на корни, потом протягиваю по длине.

Simonna• 11 апреля 2014
Могу показать фото где просто покрашено краской без высветления корней.
Божья коровка• 11 апреля 2014
А вот оттеночный шампунь это вариан хороший. Но учтите, если ваши кончики не в идеальном состоянии(перепаленные), то цвет может быть от серого до фиолетового.
автор Пьяная вишня • 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
покажите плиз!!и какой краской вы краситесь?
Simonna• 11 апреля 2014
краска Alfaparf. номер тона уже не помню, т.к. давно не блондинка )
Simonna• 11 апреля 2014
вот еще. тут вроде лучше видно )))
roma2503@ukr.net• 11 апреля 2014
Жалко что ушла еще одна красотка с рядов блондинок:)))шучу
Simonna• 11 апреля 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
фото на самом неделе не очень удачные)))
roma2503@ukr.net• 11 апреля 2014
Колестон 12.61
автор Пьяная вишня • 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
вот еще. тут вроде лучше видно )))
вам этот цвет идет,но я имела другой оттенок блонда!
Simonna• 11 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо! А какой у Вас?

автор Пьяная вишня • 11 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Спасибо! А какой у Вас?
та вот хотела добавить,но чето свежих фоток нету..
Simonna• 11 апреля 2014
Ответ дляroma2503@ukr.net
Колестон 12.61
кстати помню Колестоном красилась тоже несколько раз, номер оттенка опять же не помню, но точно там был фиолетовый пигмент.