Морская свинка• 11 апреля 2014
Чем отправить коляску из Симферополя в Киев?
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу купить коляску у девочки, а она в Симферополе находится, я в Киеве. Чем сейчас можно отправить коляску, чтобы тут получить и оплатить при получении? Она говорит, что Приват в Симферополе не работает :(((
Аноним_976• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Новая почта наложенный, но эт дорого будет.
Мне за детский самокат насчитали 150 грн :)))
Кучерявочка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
а мне за 3-х кол. велосипедик 83 грн
Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_976
Бросьте эту затею , неужели нет такой же коляски в Киеве ?
В том - то и дело. За такие деньги - нет
Там коляска б/у всего 5 месяцев и то, только люлька. Прогулка и автокресло новое. У нас за 1,5 года б/у хотят такие деньги.
Усатая полосатая• 11 апреля 2014
Не связывайтесь. И так геморрой, а если проблемы какие и дойдет до возвратов, то полный капец.
Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
а мне за 3-х кол. велосипедик 83 грн
Да фиг с ними 150 грн! за такую коляску стоит!
Спасибо Вам за подсказку!
Новая почта рулит, короче...
Спасибо Вам за подсказку!
Новая почта рулит, короче...

Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
только деньги как то перевести нужно будет
Поезд - єто классный вариант. Как вопрос деньгами решить, надо подумать
кошкомышь• 11 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
ощадбанк вроде делает перевод, или укрсиббанк
Аноним_976• 11 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Спасибо Вам за подсказку!
Новая почта рулит, короче...
Спасибо Вам за подсказку!
Новая почта рулит, короче...

Вы не поняли вам за эту коляску доставку насчитают все 400-500 грн .
Других рисков тоже много . Потом если прогулкой не пользовались значит коляска не удобна , решать вам , но это большой риск.
Гравицапа• 11 апреля 2014
У нас в Симферополе работает деливари (доставка выйдет до 100грн) дешевле,чем поезд,интайм работает(есть наложка).Оплатить за коляску можно переводом Золлтая корона,контакт,вебмани.Новая почта выйдет космос -я отправляла автомоб кресло 230грн доставка
Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
а Деливери ?
Только что звонила, они с наложкой не работают
Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2014
Да, Интайм для крупногабаритного товара то что нужно, значительно дешевле выходит. Муж лодки возит огроменные по 4,5 метра длиной - выходит чуть больше 200 грн доставка. НП за такое очччень много берет. А перевод денег - можно банковским переводом отправить. Та же Золотая Корона. Вроде бы наложкой из Крыма Интаймом нельзя уже, но пусть девочка уточнит, позвонит. А так отделения работают, проблем не должно возникнуть. Но поспешите. С 16 числа вроде как таможенный режим уже хотят вводить.
Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
Спасибо за подсказку!!!
Сейчас буду пробивать Интайм.
Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Деньги можно перевести: Швидка Копийка, Корона, Близко, ну на крайняк Вестерн Юнион. Зайдите в Ощадбанк, там вариант найдете. А коляску пусть девочка поездом отправит
Спасибо!
Гравицапа• 11 апреля 2014
Сколько стоит коляска?Если Вам не принципиально оплата при получении,то я могу девушке отдать деньги наличку,а Вы мне на приват виртуальную ,так как все равно я оплачиваю покупки на материке)))
Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Только что звонила в Симферополь в отделение Интайма сама :), сказали наложенный платеж есть, доставка обойдется около 100 грн, короче супер!

Ураааа!!!!!!Если в понедельник колясочка выедет, то в среду мы её уже тут в Киеве получим!

Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
2700. Как вариант, спасибо! Мы с девочкой обговорим детали, если что - я Вам дам знать обязательно! Еще раз, спасибо
Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка

Ура! :) Хорошо что так решилось. Значительно сэкономите на доставке.
Морская свинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина