kvitanka• 11 апреля 2014

Девочки, есть ли смысл сейчас покупать доллары?

Как вы думаете, курс будет расти дальше такими темпами или в скором времени он упадёт?
Kozkin62• 11 апреля 2014
Муж говорит упадет, а я бы купила

ALYSICKA• 11 апреля 2014
Не упадет
delf_09• 11 апреля 2014
я би не купляла,
і зараз не буду купляти. ситуація заспокоїться але за місяці 2-3.
Смик• 11 апреля 2014
Может и упадет до 10-11 грн, но по 8 уже врядли будет
delf_09• 11 апреля 2014
Ответ дляALYSICKA
Не упадет
звідки знаєте?
Maryland• 11 апреля 2014
вы их для начала найдите для покупки.их нет нигде
Lesya_K• 11 апреля 2014
я думаю упадет. люди сами создают ажиотаж((к сожалению не знаю, что завтра будет, но потерпеть и затянуть пояса необходимо, за что боролись на то и напоролись....
maffa• 11 апреля 2014
думаю не стоит )
Бублик• 11 апреля 2014
На межбанке торги закончились на уровне 13.3
Немного упал, но погнозы делать сейчас не реально...
http://minfin.com.ua/currency/mb/

okoksik• 11 апреля 2014
Ответ дляMaryland
в херсоне есть без проблем, в обменниках
СавИра• 11 апреля 2014
Поздно, надо было раньше покупать. Мне тоже надо но не буду, буду ждать выборы, а там посмотрим. Но ниже 10 -11 наверное точно не будет
ksu_77• 11 апреля 2014
И я думаю, кто курс снизится
@nnet@• 11 апреля 2014
если убрать знак вопроса то да упадет
Trushkova9• 11 апреля 2014
муж сказал, что по прогнозам ниже 10 не будет
Efrazi• 11 апреля 2014
мне кажется сейчас не покупать, а продавать выгодно...покупать можно было до 10. А вот сегодня еду продавать, так как было немного сбережений в у.е, а кредит у меня в грн.
Cernobai• 11 апреля 2014
Ответ дляСавИра
я для мамы немного 2 недели назад покупала, так она мне возмущалась, что зачем мол по такому высокому курсу 10.60)) это нас сейчас встряхивают походу чтоб потом уже 11.00 радовались после сегодняшних 13.00...
автор kvitanka • 11 апреля 2014
Ответ дляСавИра
Это точно, если бы знала, то купила ещё по 9-10 гривен...