Аноним_1056• 11 апреля 2014
А какая кепка мне больше к лицу, а то нра все?
Всем привет!
Милости просим на опрос, кому нечего делать и кому есть чем заняться)
Результат:
вже голосів:
110 (30.56%)
светло бирюзовая
63 (17.5%)
темно синяя
63 (17.5%)
светло ярко зеленая(последняя)
62 (17.22%)
красная
28 (7.78%)
ни в какой
18 (5%)
результат
16 (4.44%)
во всех хорошо
Аноним Завхоз• 11 апреля 2014
фото 2 или 3. Как по мне красная - вообще не идет.. А последняя - то ли яркая очень, то ли просто не идет..)) проголосовала.
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2014
Светло0бирюзовая симпатично на Вас смотрится) красная как-то вызывающе-пошловато(как в рекламах с чернокожими бейсболистами..сорри за сравнение)..синяя-мрачно..последняя- тоже не впечатлила..в общем- я за 2 !
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2014
Ах да...Вы очень хорошенькая! немного Марину Хлебникову напоминаете! всегда нравилась!
Телефон Рубика
• 11 апреля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
приятно
Телефон Рубика
• 11 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
почем сейчас кепки,хочу белую
ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ- ФОТО 2 - 229 грн
ТигрЛьвович• 11 апреля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ- ФОТО 2 - 229 грн
За такую цену берите все 4 и не позорьтесь с такими темами. Цена - шара. Возьмете 4 разных и будет вам под разные брючки, шортики, юбочки, трусики...
Телефон Рубика
• 11 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
именно под трусики) точно, все возьму , а то вдруг трусики красные , а у меня кепка зеленая.