Кукусик• 30 ноября 2012
Жители Крыма какая будет цена на жильё на НГ
На НГ хотим поехать в Крым. Сколько будет стоить жильё (2-х комнатная квартира со всеми удобствами, т.к. будет маленький ребёнок)? Район: Ялта и пригороды, Алупка.
Кукусик
• 01 декабря 2012
там прикольно, особенно в Воронцовском парке - белки табунами бегают, орешки просят. Зимой замечаешь то, что не видно летом в жару
. Хотим так же с детьми поехать в парк львов.
anna_daoud1782• 01 декабря 2012
ой девочки а у меня возле дома на дереве белочка живёт,такая красавица
Кукусик
• 01 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
едем к вам
anna_daoud1782• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
едем к вам
Цитата:
едем к вам [/cit так я в крыму.правда не в ялте)))
Alisa NeZemnaya• 02 декабря 2012
Зимой в крыму просто волшебно! Уже в третий раз едем встречать новый год в Ялту , романтика и сказка наяву! :) Жилье в этом году 500грн сутки в среднем, в прошлом было 400-450грн (высокий сезон 30-12 по 07-01)