Добро с Кулаками• 11 апреля 2014

Кто работал на заводах Кулиничи?

Акукарача• 11 апреля 2014
И мне интересно,что у них за продукция.

Миледи• 11 апреля 2014
Вы про хлебзавод?
Чудо в декрете• 11 апреля 2014
в киосках нормальные люди работают, местом своим дорожат. Про завод послушаю
автор Добро с Кулаками • 11 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Вы про хлебзавод?
да
Грушки-яблочки• 11 апреля 2014
а вам зачем? хотите глянуть как его владелец яныку золотой батон вручал?)
gogo• 11 апреля 2014
Продукция (особенно хлеб-батон) как по моему мнению отвратительная.На второй день вообще не имеет вкуса, крошится и рассыпается. Слышала, что это вроде как предприятие Азарова, и что их будут проверять на предмет используемого сырья (подозревают вместо муки высш. сорта, какую то тырсу) В Крушинке под Киевом они построили огромный, шикарный (внешне) завод.
Я не на долго• 11 апреля 2014
Ответ дляgogo
Недавно ездили с детьми на экскурсию на завод - ну очень понравилась!!! Даже больше, чем на Рошен! И все у них вкусное, зря Вы так. По теме не скажу ничего, к сожалению.

Пушап Ми• 11 апреля 2014
И мне нравится их хлеб
...аяприкольная• 11 апреля 2014
Кулиничи- это фамилия?
gogo• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Может быть, как говориться со вкусами не спорят. Мы всякие там пироженки то же покупали,нравились. А вот конкретно батон, сравниваю с нашим БКК или раньше был 10 хлебзавод, то кулиничи не нравятся. Заметила у нас Сильпо практически полностью перешли на кулиничи, но хлеб залеживается, не берут его. А по поводу экскурсии думаю наших на след. год может получиться повезти.
Я не на долго• 11 апреля 2014
Ответ дляgogo
Я, кстати, батон не брала никогда) А на экскурсию съездите обязательно, у них целая экскурсионная зона, очень стильно стилистически украшенная, хороший экскурсовод, с которой мы прошли по производству, потом сами слоечки готовили, да еще и подарки подарили)
gogo• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо буду знать! Слоечки приготовить и слопать это круто.
Я не на долго• 11 апреля 2014
Ну, не совсем слоечки))) Там такие полосочки из слоеного теста с джемиком, детки их заворачивали как-бы рулетиком. Вот подруга тоже со своим классом ездила, можете примерные фотки посмотреть http://berestovskaja.livejournal.com/46019.html
автор Добро с Кулаками • 11 апреля 2014
меня интересует работа на заводах кулиничи, а не их продукция
Тетя из министерства• 11 апреля 2014
Плохой хлеб, хлеб и батон от Киевхлеба намного лучше, только Киевхлеб при Януковиче и Азироре специально загубили, а все торговые сети обязали подписать договора с Кулиничами.
автор Добро с Кулаками • 11 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
у вас подходящий ник)))
nana713• 11 апреля 2014
после того как батон не черствел и не плесневел больше трех недель - больше не покупаю их хлеб/батоны. А кондитерку берем, но редко. А вот с маркетингом у них все гуд, в Харькове аккуратные такие магазинчики, где и перекусить можно, приветливый персонал, раньше для деток выпускали мини-журнальчики, да еще и суперовые экскурсии проводят...