Своего не предлагать• 11 апреля 2014
Помогите решить с депозитом
Собирали на квартиру. Уже было чуть меньше половины от двушки( не Киев). Деньги лежат на гривневом депозите, срок которого заканчивается 21 апреля. Я не знаю, как поступить... У меня только 2 варианта в голове... А как бы сделали вы?
Результат:
вже голосів:
29 (45.31%)
Забрала б и дома оставила
28 (43.75%)
Продлила б
7 (10.94%)
Свой вариант
графиняВишенка• 11 апреля 2014
забрала бы и купила валюту, но держала дома
крым очень четко показал, что банкам в данный момент доверять нельзя
Майор Медуза• 11 апреля 2014
если покупать будете в долларах, то меняйте нс доллары. если дома безопасно, то я бы в банк не ложила,
Лепешечка• 11 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
+100 ! хороший еще пост выше насчет покупки однушки!!!
Тихомандражная• 11 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
да,и после первого же транша курс упадет,хоть даже немного,но автор в пролете будет
Майор Медуза• 11 апреля 2014
Приват, а что приват???? этот банк в числе первых ограничил безнал.расчеты по своим картам и снятию налички, как только дело запахло керосином.
Своего не предлагать
• 11 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Долары бы купила...
Не вариант... По таком курсу....
если б раньше знать....
Своего не предлагать
• 11 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Купила бы однушку в рассрочку.
Пока живем с родителями, никто не гонит, поэтому в кредитную кабалу не полезем.... Да и эту сумму мы собирали 6 лет....
ZaRaZa• 11 апреля 2014
На гривневых депозитах ставка высокая, она перекроет инфляцию, по такому высокому курсу не стоит покупать, потеряете на курсовой разнице.
Бармалеина• 11 апреля 2014
от того, что деньги будут лежать у вас дома и обесцениваться, пользы будет мало. а депозит хоть как-то покроет ваши потери. это лично мое мнение
Своего не предлагать
• 11 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
вот и я так думаю.... Только страшно от этого не меньше.....
Тушь для2го класса• 11 апреля 2014
Мой заканчивается завтра, скорее всего буду продлевать. Не вижу смысла ни в покупке валюты по такому курсу, ни в том что-бы лежали дома((((
У меня завтра 70 000 грн заканчивается. Остальные в других банках досрочно забирать не планирую.
Даха-сваха• 11 апреля 2014
Доллары покупать сейчас - просто белая горячка. Есть смысл постараться сделать крупные покупки, не все и не везде еще подорожало. Остальное на гривневый депозит.
Мамулька• 11 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не о кредите писала, а о рассрочке от застройщика.
Это немного разные вещи. У большинства при первом взносе цена фиксируется.
Мамулька• 11 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
А можно узнать об ограничении по безналу? Первый раз слышу о таком.
Тушь для2го класса• 11 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Я тоже.
сама себе прекрасная• 11 апреля 2014
Забирайте любыми способами!!!! Если не будут давать, то переводите на карту это бесплатно, мы в Крыму уже остались даже без денег на личных и юрсчетах, не повторяйте наших ошибок, искренне вам советую, гривна летит со страшной скоростью вниз, лимит есть и на безналичный расчет, мы все это уже проходили, к сожалению:(
сама себе прекрасная• 11 апреля 2014
Доллар сегодня 14 купить, какие проценты покроют такую девальвацию, сами посчитайте, еще 3 мес назад курс был 8.15
Смайлик• 11 апреля 2014
Забрала бы и держала дома. Уже влипла с депозитом. Собирала сыну на учебу. Банк депозит не возвращает с 2010 года.