Мания-Величия• 11 апреля 2014
Какой слинг купить?
Девочки порекомендуйте какой слинг купить?
Покупать буду б/у для пробы,интересуют какими фирмами вы пользовались
нужен на кольцах наверное,ребёнку 3 мес
спасибо
слинги по 700-1500 грн не предлагайте
интересуют бюджетные варианты
нужен на кольцах наверное,ребёнку 3 мес
спасибо
слинги по 700-1500 грн не предлагайте
интересуют бюджетные варианты
AnnaPimenova• 11 апреля 2014
У меня был Макошь,слинг с кольцами.Не знаю почему так плохо отзываются,мне он очень нравился!!!!Носили его с месяца!Ткань бязь,прочная,не тянется,к тому же не жарко малышу было.Сначала не очень получалось овладеть искусством одеть слинг,ну а потом все очень быстро получалось.Хотите попробовать,то я свой продаю))))в отличном состоянии)))
Не фонарь• 11 апреля 2014
Ответ дляkunnata
У меня был такой:
двоих выносила, удобный, натуральная ткань
А в развернутом виде где? В пакете ничего не видно!
Эластика-2• 11 апреля 2014
Ответ дляМила83
опытные слингомамы, а как вам май слинг, его вроде можно с 3 мес?
не знаю, насколько могу считать себя опытной, но был у меня май-слинг - пошила сама. Казалось, что удобно - и мне, и ребенку, но когда одела шарф... поняла, что лучше шарфа ничего быть не может.
Эластика-2• 11 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
одно время много здесь висела, много полезой инфы, можно и на консультацию съездить бесплатную, вроде покупать не обязуют
там, кстати, и про вафельные слинги сказано и объясняется почему они неприемлимы
ой, а почему неприемлимы? там статья где-то есть?
Рыжая бестия• 12 апреля 2014
Ответ дляЭластика-2
в одном из видео Нина Зайченко объясняла, сейчас точно не помню, смысл тот, что они не выполняют ту функцию, которую выполняет двойное диагональное плетение. На слингопарке можно задать вопрос, они более подробно объяснят
Кольца не рекомендую. Если у вас двое деток и одного нужно вести за ручку, то с кольцами нужно поддерживать одной рукой и контролировать малыша. обе руки будут заняты, а сумку например, куда? В шарфе намотка надежная, обе руки свободные.
Если пугает цена дорогого шарфа, так вот. Дешевый брать тоже нет смысла, т.к. если не пойдет вы его не сможете продать потом. А хороший, настоящий шарфик, вы всегда потом сможете продать на тех же слингомамах жж
Вот трикотажный б\у потом мало шансов продать, как и макошь, катинку и прочие...
Напишите пост в жж, там вам порекомендуют, даже могут дать на время поносить хороший шарфик с возвратом. Многие продают с возможностью последующего выкупа.