Evgewa1988• 11 апреля 2014

социальные выплаты

Девочки,скажите кто нибудь уже получал детские деньги? Будут ли вообще платить?
landysh7@• 11 апреля 2014
Киев,приват, 8 дали.
Девочки а Вы заметили что нету постов,типа 1. достали 2. пользуйтесь поиском 3.(коронная фраза) Вы ради денег рожали!!!!
Не анонимность творит чудеса)))

щасливая• 11 апреля 2014
добрий вечір!я в березні родила,то мені і першу суму+місячний платіж дали.
Desota• 11 апреля 2014
а кто что знает о пособие до трёх,их что совсем уберут?
S.E.M.• 11 апреля 2014
Ответ дляValerina
а когда дали?какой район?
Ленинский район, вчера
Lynx rufus• 12 апреля 2014
Мелитополь приват еще нет
sofi_egor• 12 апреля 2014
Мариуполь, детских нет(
автор Evgewa1988 • 12 апреля 2014
Ответ дляКюветчица
Сумская обл 9го дали в полном обьеме! ждите! А Вы откуда?
Мариуполь
автор Evgewa1988 • 12 апреля 2014
Ответ дляlandysh7@
Киев,приват, 8 дали.
Не анонимность творит чудеса)))
при чем тут ради денег? просто такое творится в стране,а вам не нужны деньги? я не работаю и мне чем то нужно содержать детей! не давали бы пошла работать,а так как дают значит сижу и жду
Desota• 12 апреля 2014
В харьковской обл.тоже ещё нет

landysh7@• 13 апреля 2014
Ответ дляEvgewa1988
Вы меня не так поняли))) Я тоже получаю деньги на малышку. Я писала о том что без анонимов нету злых дамочек,и перечислила их любимые фразы)))
автор Evgewa1988 • 14 апреля 2014
Ответ дляlandysh7@
ааа извините