Не гоню• 11 апреля 2014
У кого на работе какая ситуация?
Девчонки, у кого на работе какая ситуация?У моей кумы сокращение на 50%,ей сказала, что не уволят..Но ЗП сократила на 500 гривен. Работает с понедельника по субботу. У меня пока тьфу,тьфу...В гривнах, без привязки к курсу,но стабильно хоть:((
ТихоЯ• 11 апреля 2014
сокращение, из 3000 человек, 1400-сокращают. Рабочий день 6 часов. З/П соответственная(((
котопёс• 11 апреля 2014
у нас сокращать не кого.... бухгалтер (я) и секретарь-юрист вечные сотрудники
Даха-сваха• 11 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
это где так?
Файна цьоця• 11 апреля 2014
у нас все как и было,но зп от выручки,а так как оборот вырос(цены вверх)то и зп растет.все довольны.
Фисташковый кокец• 11 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
А где вы работаете??
На привозе• 11 апреля 2014
с декабря 2013 все работаем на 0,5 ставки, с марта всех пенсионеров отправили за свой счет. Работаю с гостиничной сфере, сотрудников у нас 280 человек
ЧукИГеки• 11 апреля 2014
у нас 20 человек уволили, в том числе и меня. зарплату отдали часть, остальное ждем, как у моря погоды(((( что-то новое искать стрёмно, везде сокращение и не выплачивают зарплату, а с новичками как тем более церемонится не будут. что его делать
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2014
Пока сокращений нет, но ежегодного увеличения зп на уровень инфляции сказали можно не ждать(
Новогодняя пальма• 11 апреля 2014
мужу 20% урезали, мне тоже, но мужу хоть платят, а мне еще и за март ни копья не дали
Не гоню
• 11 апреля 2014
Ответ дляnotna
мой, зп приносил, последний раз в декабре 2013
Ого!!!
Это на вас весь заработок?
Неновая почта• 11 апреля 2014
Я не работаю,а у мужа з-п сократили на 20%. Очень сильно задерживают,что получается он аванс получил на 2 недели позже чем должен был получить! Теперь ждём с 5 апреля вторую часть з-п,но пока даже не слышно,когда выплатят!Фактически за прошлый месяц ему дали только 50% зарплаты! Уже не можем никаких планов на будущее строить,экономим!
Не гоню
• 11 апреля 2014
Многие начали из моих знакомых доставать деньги из НЗ:((то, что насобирали - теперь вот достают:((
Не обижаюсь• 11 апреля 2014
Мужу зп дали вовремя, но аж 1800 грн. Оплатили коммуналку, заправили бак и кофе попили - все, зп закончилась. Я последний раз зп получила в декабре... Тратим кредитный лимит на карте. Гасить будем до окончания льготного периода за счет у.е. С одной стороны, по такому курсу - сэкономим. С другой стороны - полезли в загашник