Ковбой Хагис• 11 апреля 2014
Девочки, а Шустера сегодня не было?
Девочки, а Шустера сегодня не было или я пропустила?
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2014
Я его не смотрю,но видела,как выступала кандидат в президенты та что врач.
Раиса_киев• 11 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не пойму по какому каналу идет. обычно смотрю по ут1
по первому идет
Матрёна• 11 апреля 2014
Я так хотела выступление Богомолец посмотреть, но у нас Т2, и на Первом национальном вместо Густера включили передачи о традициях, песни, показывают бабулек в нац костюмах с луком.
Губка Боб• 11 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Посмотрите он-Лайн
Мне понравился Гриценко - толковые вещи говорит
Зефирная попка• 12 апреля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Да..... Президент из Богомолец , мягко говоря НИКАКОЙ
Очень мягкая.... и такие наивные вещи говорила, это для дет сада пойдёт, а вот для бизнесменов, как-то не убедительно
Матрёна• 12 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Посмотрите он-Лайн
Спасибо, сохранила в телефоне закладочку. Успела на голосование, теперь хочется увидеть повтор.
Зефирная попка• 12 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Посмотрите он-Лайн
Я его давно слушаю и мне нравятся его ответы.
у него даже позиция немного другая чем у этих всех...
А мне и правда интересно, что Восток хочет себе такого украинского Путина?
Хотя если открыть историю, то у них это исторически так сложилось...
Ковбой Хагис
• 12 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Посмотрите он-Лайн
я хоть концовку посмотрела, но мне тоже он понравился. сын его в автомойдане участвовал
Ковбой Хагис
• 12 апреля 2014
мое мнение,сегодняшний восток уже не хочет ни русского ни украинского путина. а вообще если что,я бандеровка с востока
Пурген• 12 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Восток хочет мира и спокойствия, а в нынешнее время такому не быть