Бабка_в_кедах• 11 апреля 2014

Девочки, которые предлагают свои услуги убратьприготовить вопрос к вам

Вы не боитесь, что приготовленное вами блюдо не оценят?или если определенного закаща нет, не понравится ваше меню?
Роза завяла• 11 апреля 2014
Я вообще всего боюсь. Пока ищу подработку типа убрать-помыть, боюсь не угодить, но все равно ищу. А вы тоже ищете работу?

автор Бабка_в_кедах • 11 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
не, трудоустроена сейчас, офисный планктон) но не исключаю и такой мпособ зароботка, когда деньги нужны, то и унитазы в общественном туалете драить будешь. А не так как тут некоторые пишут - работа нужна очень, уже два года ищу
автор Бабка_в_кедах • 11 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
вот и представила картину, сварила яборщ, а мне его в лицо. Я ж не повар высшего разряда))
или разобью что-то, статуетку какуюто)
Ната Лия• 11 апреля 2014
думаю на готовку надо идти либо с образованием соответствующим, либо, как говорится от Бога:))
и вообще детально оговаривать вкусы людей, которым будешь готовить
медузаГоргонер• 11 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
или разобью что-то, статуетку какуюто)
Ну вы даете! Неужели, перед тем как готовить, вы не уточните предпочтения и пожелания заказчика ? Мясоеды, салоеды, вегетарианцы, веганы т.д и т.п., ну у каждого ведь свои тараканы. Если человек любит и умеет готовить, то он знает основные принципы приготовления вк5усных блюд и сочетания продуктов, а борщ в лицо вполне возможно получить если вы накормите ортодоксального мусульманина свининой или еврея некошерной пищей.
Попадалочка• 12 апреля 2014
Я не предлагаю такие услуги, но как-то у вас вопрос поставлен.. Что значит ’угодить’? Мне кажется надо качественно выполнять свою работу, а не угождать. Если вы объективно оцениваете свои возможности и способности, то проблем не будет. От разбитых статуэток никто не застрахован, а вот если готовить не очень получается, то лучше поварские услуги и не предлагать)

Про борщ в лицо это вы совсем загнули) Адекватный и уважающий себя человек такое не сделает. Тем более какой-то испытательный срок есть наверное, так что если ваш борщ кому-то не по вкусу, то вам об этом просто вежливо сообщат. Чего бояться-то? Работодатели такие же люди, не съедят же они вас в конце в концов.
автор Бабка_в_кедах • 12 апреля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
не, ну разные люди бывают. Мой муж например, дюбит чтоб фасоль в борще была разваренной, а кум - чтоб целой, и если кума переварит - бурчит)

Ната Лия• 12 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
какой балуваний:))

если люди что-то не любят, они об этом сообщают, я думаю
а если уж совсем привереды, то готовят сами:)
Antonata• 13 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9090400.html
это наш с мужем бизнес предлагаю подработку-поиск клиентов. работа ’не пыльная’ и интересная. условия и подробности в личке или лучше звоните. плюс еще один вид зароботка