Добро с Кулаками• 01 декабря 2012
Ширина футболок
Помогите,кто заказывал мужские футболки с сайтй Sportdirect, размеры xl, 2xl и 3xl ширина футболок в см
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ длямамакоти
Slazenger знаю. XL-61-63 см XXL 63-65см XXL-66-67см. Большемеры они, одним словом.
спасибо
Шмоточницаца• 11 марта 2013
а кто нибудь знает если ширина 55см какой нужен размер SLAZENGER??И ветровку никто не покупал умбро???Какие там замеры??Извените автор,что я к вам присоединилась))