Пропеллер на 6 персон• 12 апреля 2014

Хочу такую собачкуЧто за порода?

Телефон Рубика• 12 апреля 2014
пудель
Тенюшка• 12 апреля 2014
Пудель учёный)))
HelgaPataki• 12 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Пудель учёный)))
наученный
Тенюшка• 12 апреля 2014
Ответ дляHelgaPataki
наученный
Ну или замученный)))
Завтра не пью• 12 апреля 2014
Пудель
ЖонДуан• 12 апреля 2014
Пудель ученый карликовый)))
Бабочки в моём животе• 12 апреля 2014
Пудель карликовый.они такие классные,малюсенькие.
автор Пропеллер на 6 персон • 12 апреля 2014
в обучении с ним легко ? тоже хочу чтоб так ходил
Вумна вутка• 12 апреля 2014
Ему нужен реальный пример из жизни, причем регулярно!
ЦыбаФу• 12 апреля 2014
У моей соседки был такой. Лапуся такая пушистая. Они его и на стрижку возили, и ногти стригли. Он с ними всюду в машине ездил. В общем классная была собака, но к сожалению в связи со старостью отошла в мир иной... А сейчас взяли себе какую-то крысу худую на длинных ножках, а не собаку... Выбегает все время и за ноги норовит укусить
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Эта порода называется- пудель-ссыкун))
Ответ дляКусачая Я
Эта порода называется- пудель-ссыкун))
в том то и дело что не ссыкун ,аа педант
Не куру• 12 апреля 2014
У меня был пудель, вернее пуделиха, не скажу что умная, как говорится: в семье не без урода :( Больше в жизни не захочу эту породу, как вспомню, что стричь, так вздрогну.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может конечно и педант, но пудель не очень умная собачка (мягко говоря))
Радостина• 12 апреля 2014
а до того, как попадать научиться - запаритесь убирать ))))))
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Такого у вас не будет....Сколько вы знаете собак , которые делают , как тот, что на картинке? Я знаю одного ,и того не лично , с вашей картинки. И вообще это фотошоп.