Аноним• 01 декабря 2012

Посоветуйте интересные конкурсы для взрослых

Девочки, иду сегодня к куме на 30 лет. Помогите с интересными конкурсами, которые можно провести без особых реквизитов.
Почему спрашиваю тут, а не гуглю? Отвечу: кума подрабатывает тамадой, конкурсами с инета ее не удивишь. Нужно что-то оригинальное.
Аноним• 01 декабря 2012
В ’верёвочку’ играли? Конкурс с пошлинкой.

Аноним• 01 декабря 2012
берете 2 резиновые перчатки, прокалываете в пальчиках манюсенькие дырочки, набираете воду....в общем кто быстрее выдоит корову тот и выиграл
А уж как вы там все обыграете, зависит от вашей фантазии. Мы вот делали 2 команды по 2 чел, к 1 чел привязывали перчатку к поясу и ставили на четвереньки, другой доил. Ржака была колосальная
мышка3• 01 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39361