Паравозик• 12 апреля 2014

С какого творожка вы начинали прикорм?

С покупного или самодельного? Если покупного то какого? Если самодельного, то как делали?
Бегущаяпо• 12 апреля 2014
Я сама делала. Сначала делала кефирчик, из него творожок. По обычной рецептуре, оттапливала на водяной бане, потом стекать вешала и всё.

Чижик Пижик• 12 апреля 2014
Покупала агушу классическую и сейчас ее едим
slobodyan_l• 12 апреля 2014
Дома делала из кефира.
сладкий_ноябрь• 12 апреля 2014
Из самодельного.
автор Паравозик • 12 апреля 2014
Самодельный-это из кефирчика Злагода на водяной бане?
Melamorie• 12 апреля 2014
С молочной кухни.
Наездница• 12 апреля 2014
Делала сама из кефира

Бегущаяпо• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Я кефир тоже делала сама из домашнего молока с помощью закваски и йогуртницы.
На привозе• 12 апреля 2014
Яготинский покупала
Marynet• 12 апреля 2014
классный способ приготовления творога из кефира:

кладете пакет 1% кефира в пленке на ночь в морозилку,
замерзший кефир распечатываете и выкладываете в сито над кастрюлей,
при разморозке кефир стекает в кастрюлю - а в сите останется нежнейший творожок.
Лапка• 12 апреля 2014
Я делала из кефира Злагода. Просто нагревала в кастрюльке на маленьком огне почти до кипения и отцеживала через сито.
в_наташа• 12 апреля 2014
тема или агуша
Цыпка• 12 апреля 2014
тёма
Муля буля• 12 апреля 2014
Тёма и яготинский. Без добавок, добавляю фруктовое пюре и всё.
автор Паравозик • 12 апреля 2014
А с какого возраста вы начали давать Тему или Агушу?
mirra_romanova• 16 апреля 2014
Начинали и до сих пор едим творожки Тема - вкусненько очень. У нас проблемы с животиком были, доктор посоветовала начать прикорм с творожка Тема - сейчас все наладилось, животик работает хорошо)
Закваски GoodFood• 19 апреля 2014
Удалено администрацией...