Я такое• 12 апреля 2014

Какую пустышку выбрать?

Здравствуйте!Подскажите по личному опыту,какую пустышку берут детки?Сыночку 2 месяца,ребенок второй,соска бы очень выручила и освободила бы от висения на груди...
Галябалована• 12 апреля 2014
Купите одну круглую и одну для язычка (с уплощением), дайте и посмотрите, если с бутылки ест, то такую же соску, как на бутылке.

Галябалована• 12 апреля 2014
И сразу цепочку - очень удобно, чтобы не падала.
slobodyan_l• 12 апреля 2014
Авент берите по возрасту, и цепочек пару.
Хлопаю ресницами• 12 апреля 2014
У меня трое деток, двое соски вообще не брали, один сосет латексную ортодонт.
Цыпка• 12 апреля 2014
Только ортодонтическую, прикус не портит!
Мозгоклюйка• 12 апреля 2014
Если хотите расстаться с ГВ, то покупайте без разницы какую.
Если хотите еще кормить - испортите захват пустышкой
Единорог помог• 12 апреля 2014
Avent

Хлопаю ресницами• 12 апреля 2014
Ответ дляslobodyan_l
По поводу авентовских сосок, мои отказались ...
Харьковчаночка• 12 апреля 2014
у нас была плоская чикко, для правильного развития прикуса
автор Я такое • 12 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
Ребенок с грудью не расстанется это уж точно,проблема в том как приучить к соске...
автор Я такое • 12 апреля 2014
У нас есть несколько не может присосаться,авент думаю плоская как?
Маманя• 12 апреля 2014
пустышку лучше выбирать со скосиком,у нас была фирмы канпол от 0 до 3,но сосали мы её до 1.5,а второй ребёнок пустышку не брал вообще,если не хочет то лучше не настаевать,терпения вам)))
Настенные трусы.• 12 апреля 2014
Нам в 2 мес пошла Авент. До этого плевался и не хотел брать никак. От груди совсем не отказался. Кормила до 1,4 года.
автор Я такое • 12 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Вот тоже хочу попробовать.
Сигарный шланг• 12 апреля 2014
http://www.canpol.com.ua/lateksnie-0-6-m/pustishka...
slobodyan_l• 13 апреля 2014
Чико еще была после авенто, каучуковая коричневая такая, страшненькая, но уже когда зубки прорезывались, она нас очень спасала, сгрыз две штуки)))