Кидстаффовна• 01 декабря 2012

досрочный выход из декрета

Девочки подскажите!!! такая ситуация, ребенку 2,7 годика,  в декрет уходила с биржи труда, получается когда ребенку исполнится 3 я должна вернутся на биржу. получаю пособие на ребенка не 130 грн а по пересчетам  с какой то доплатой 500 грн. сейчас хочу выйти на работу, устраиваюсь официально. понимаю что в собес обязательно нужно обратится и предупредить, а что делать с биржей, нужно ли идти туда , или что делать.... может кто сталкивался, расскажите, спасибо
nadine• 01 декабря 2012
у вас в трудовой запись есть о том что на биржу поставили: ’назначить выплату....’, должна быть - тогда обязательно нужно сделать запись что ’выплату пособия прекратить....’. Потом, выходите на полный день? или нет? в зависимости от этого будет формулировка в приказе. Заверенную копию приказа обязательно нужно отнести в собес. Если еще есть вопросы обращайтесь

автор Кидстаффовна • 01 декабря 2012
Ответ дляnadine
спасибо, с биржи последняя запись прекратить выплаты в связи с декретом, что то подобное, дальше выплаты собесе дальше выплачивали.... вот поэтому и не понимаю что делать)
nadine• 01 декабря 2012
раз записи из ЦЗ обе есть - это отлично, часто они грешат тем что забывают сделать запись, а потом начинается дописывание в трудовой, исправления..
Трудовую смело на работу, с приказа о принятии делаете копию, заверяете в отделе кадров или у директора,смотря кто этим занимается (обязательно помимо росписи директора и ваша роспись о том что с приказом ознакомлены должна стоять, и несете в собес.
Выходите на полный день или на сокращеный?
автор Кидстаффовна • 01 декабря 2012
Ответ дляnadine
огромное спасибо! выхожу на полный день, а ничего что меня оформляют с 1го числа этого месяца, но оформление будет около месяца так как очень много справок. серьезная компания, в собес позже ж можно принести?
автор Кидстаффовна • 01 декабря 2012
Ответ дляnadine
получается на биржу можно и не идти?
nadine• 01 декабря 2012
наберите меня - 098-313-65-68, не пускают ответить
автор Кидстаффовна • 01 декабря 2012
Ответ дляnadine
я чуть позже вам наберу, малого на прогулку свожу)