нашла прикольный рецепт, но там надо 400 г. Филадельфии, а, поскольку, это рецепт пасок, то предполагается, нужно несколько закладок, то сыра понадобится килограмма 1,5 - накладно очень :(
чем его можно заменить? какие аналоги есть подешевле?
всем заранее спасибо за ответы!
Ответ дляСмурфик
любой сливочный сыр возьмите, только не соленый
а их много? никогда не интересовалась просто этим продуктом
Смурфик• 12 апреля 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
мнооого много) почитайте на упаковках, они продаются в пластиковых коробочках, в которых раньше маргарин продавался. только читате, чтобы без добавок типа сыр, грибы и т.д.
Ответ дляchok
Бонжур сливочный сыр.
Можно сметану поместить в полотняный мешочек и подвесить на сутки.Сыворотка стечет,останется крем-сыр. Не филадельфия,конечно,но тоже сливочный.
а сметана домашняя?
Ответ для120-120-120 (не худею)
Можно жирную домашнюю сметану или творог даже взбить
извините, у Вас интересный ник - как раз для поста с жирной домашней сметаной =)))
а творог тоже домашний? просто взбить?
и сметану просто взбить? без ничего?
а творог тоже домашний? просто взбить?
и сметану просто взбить? без ничего?
Ответ дляСмурфик
спасибо
сегодня займусь изучением витрин :)
Боюсь признаться• 12 апреля 2014
Ответ дляchok
Бонжур сливочный сыр.
я так часто делаю, сметану лучше брать 20%
Ответ дляБоюсь признаться
магазинную? какой марки?
Ответ дляdarjaspektor
брынза+сметана!
так брынза ведь соленая
это для суши, наверное, подойдет
darjaspektor• 12 апреля 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
так брынза ведь соленая
это для суши, наверное, подойдет
За счет сметаны, вкус становится нежный. Я просто как-то нашла рецепт классный блинчиков с начинкой из сыра филадельфия, запеченный под соусом. Там было написано, что можно заменить брынзой со сметаной, оказалось очень вкусно и не так затратно.
Ответ дляdarjaspektor
Спасибо! Надо будет попробовать, но с для другого чего-нибудь, с пасхами рисковать не буду :)
если поделитесь рецептом блинчиков - буду очень признательна
darjaspektor• 12 апреля 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
Конечно) В личку вам вышлю!
Боюсь признаться• 13 апреля 2014
Ответ дляvasilisa_nebo
магазинную? какой марки?
первый раз когда дела брала сметану Славяночка два стакана по 400гр.
потом и Президент, Простоквашино.
пока с домашней не пробовала, но у неё и жирность больше может быть на масло похоже
потом и Президент, Простоквашино.
Ответ дляБоюсь признаться
потом и Президент, Простоквашино.
спасибо