Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Canary-bird• 13 апреля 2014
...так короче китайский мой родной язык,не получается без ошибок писать етить
Ответ дляОмлетик
Выкладывали. Еще в первой теме.
Но поди знай - какой посредник окажется таким вот милахой, как вы описали)
Потому я пока и не рискую, ну его.
У Лили то тоже я гостевую в обед смотрела - вполне все цивильно)
Потому я пока и не рискую, ну его.
Если посредник хочет заработать, будет милахой еще какой)
Ответ дляYulia35
возьми с полки пирожок тогда.Какая то вы Лиля недалекая в натуре.Если муж богатый,чего ж тогда сознание за 18 долларов теряете?ну вернули бы заказчице их и забыли бы как страшный сон эту сделку,а то развели тут ...
Я развела? Она развела - а я ничего не теряю. Получит столько сколько платила. Мне денег не жалко - само обращение ее ко мне после того как заказы большие были выкуплены ночью чтоб успеть до конца акции и еще и под минус 20. Я бы даже не пикнула если бы была на ее месте. Не вежливая не я - а она. Так что судилось ей получить свои гривны
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Дааа... Как хорошо, что у меня есть свой любимый проверенный и живущий практически на соседней улице посредник... Иногда бывает менее выгодно в деньгах, чем у других, но зато и ситуаций таких не бывало, всегда полюбовно все проходит. За это не жаль и переплатить.
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
вам уже стопиццот людей сказали,что заказ на сотню баков картерс не мог отменить. Какие акции? Какие скидки, если товара нет???(по вашей вине)
Ответ дляCanary-bird
для этого надо самой выкупать и договариваться потом на частичную компенсацию форс-мажора с менеджером магазина или кем-то еще. А не надеяться, что тебе Маня из вконтакте выкупит, потом маня забыла,а потом маня заболела, короче маня провтыкала,курс вырос и тд. 17листов ни о чем. ОНА НЕ ВЫКУПАЕТ САМА ВОТ И ПРИЧИНА
Выход есть всегда, а собственно где девушка, которая покупатель, может она уже готова забрать деньги и забыть все как страшный сон, а мы тут сидим.
Ответ дляЛиля88
Вы теряете репутацию,тем более вы сами писали,что вам поставщик вернул в долларах.Неужели ваша репутация стоит 18 долларов?
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
и не надо за НП каждый раз платить...даже за маршрутку платить не надо. Перешел через двор и вещи у тебя-экономия времени и денег. И нервов, как мы видим.
Бесстыдница• 13 апреля 2014
Я думаю что посредник знает что не права, но будет стоять на своём... Я осилив две темы, удалилась из подписки и к этому посреднику ни ногой.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
И даже к терминалу не нужно бежать, занес и все дела.
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляo4enzol
я вообще не пойму...ей на данный момент не вернули ни копейки? Только в будущем времени всё? ’Я верну 1119’ ??
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляБесстыдница
...и не надо ждать пока вам скажут,что вы дура а муж у вас нищий
Ответ дляCanary-bird
говорит,что у нее нет номера карты заказчицы,а зачем вам тогда бланк заказа?или вы такую инфу как номер карты,дату поступления и сумму не вносите?
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Я так понимаю, автору нужно согласиться ж на возврат.
А она молчит.
Потому и в будущем времени)
А она молчит.
Потому и в будущем времени)
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляYulia35
ну у меня только система заказов кидстафа. Я даю свои реквизиты,покупатель-адрес для отправки. Всё.
А те,кому я выкупаю (соседи,мамаши из песочницы и постоянные покупатели ), то там я на бумажку всё пишу и кучу раз перепроверяю.
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
ешкин кот, вот и личико показала...
вы хоть представляете сколько у вас покупателей отсеялось после таких комментов? даже если вы 100 раз правы и вас довели уже до ручки.
Цветочница• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
так она ж типа тоже ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ! Карточный счет свой не дает)
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
А она молчит.
Потому и в будущем времени)
А она молчит.
Потому и в будущем времени)
ой матерь божья
а я думала,что маразам это как у соседской бабушки 99лет... по ходу бабулька полна здоровья и сил
Ответ дляCanary-bird
я всегда прошу отписываться когда оплатили,время и сумму.есть еще файл в экселе со всеми оплатами-после закрытия сделки инфу удаляю.
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
В бланк заказа вносит покупатель все что хочет. У меня ее карты нет
давайте киньте мне на мою,я ей передам.Обещаю.
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
А если автор и вам не даст номер карты?) Он очень осторожен)
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне кажется так, дал покупатель посреднику 100 баксов, будь добр верни их обратно, дал 1000 грн. будь добр верни их обратно, дал 100 евро и так далее. Все видят, что происходит с курсом и непонятно до какой отметки дойдет.
Так в том же и проблема, что в грн. Поэтому в грн и возврат
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Ах вот оно что. Защитница почему нашлась - автор побежал к новому посреднику ))) ну - ну) смотрите не обижайте несчастную - а то попереться сюда и про вас с темой
никто ко мне не бежал, я с Америкой не работаю. Та и вообще не беру под свое крыло всех подряд
А как я ее номер карты узнаю,то я вам сказать не могу.