Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Железная тетя• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Правильно) вы умничка
и все, читаешь все таки а совесть не мучает?
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Да они обе друг друга стоят)))))))))))
Их обеих и занесите)))))))))Вы откройтесь,я вас и занесу,чтоб ничего у вас не прикупить)))
а я не продаю
да и вы коль не врете писали, что не покупаете, иль забыли?
Железная тетя• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Да они обе друг друга стоят)))))))))))
у меня одна только в Чс мадам наша брошкина ЛИЛЯ!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
и меня бы не мучала, 1040грн. получила - столько же и готова вернуть, а что покупатель ситуацию в стране не знал и конечно не видел колебания дол. каждый день?? так что это косяк покупателя - он пусть теперь за него и расплачивается
и лучше ему пошевелится пока дол. 17 не стал
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Вы на меня намекаете?
Железная тетя• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы на меня намекаете?
нет конечноо я хоть попробовала как заносить в ЧС, чтоб больше не пересекаться.
Однозначная• 13 апреля 2014
Ответ дляГербария
Если вы высылали ей в гривнах,то почему она вам должна вдоларах вернуть?где логика?кто кого хочет нагреть? Вы сами заплатили например 1000 ргн,а вернуть хотите1800 на пример? Пппц просто
Я тоже так считаю, честно тупизмкакой то!!! Внесла 1040, а получить хочет 1400.Где быд ваш ум когда вы высылали в гр? Вы же не первый раз заказываете!!! Я на стороне Лили88
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
а я не продаю
Ага,помню))Так что не будет вам счастья в вашем ЧС)))
Я валюту меняю))))))))Хотите по курсу 15 отстегну или по 8?))))
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Гм... Мне просто показалось, что вам показалось, что я пользователь Лиля88
Не фонарь• 13 апреля 2014
В поддержку посреднику: Пересмотрела свои заказы. У меня была такая ситуация:
Покупала себе картерс (1-й раз покупала) оплачивала виртуалкой в гривнах, заблокированая сумма была 709,68 грн. Затем пришло письмо с прозьбой подтвердить данные по карте (я что-то там не верно указала), как писать письмо я тогда не знала, и мне разблокировали эту сумму. Разблокированая сумма была 709,68 (хотя доллар вырос на 4 копейки) Т.е. таже что и заблокирована изначально, никто ничего не пересчитывал.
Но опять таки странно почему посредник не хочет предоставить ордер заказа, что она его действительно покупала? Может и в правду ничего не покупала, ждала пока доллар вырастет, а потом вернула по старому курсу. Это тоже имеет смысл если нет скрина ордера.
Но покупатели бывают интересными. Мне звезда одна заказала куклу с амазона за 12 дол. Пока я включила компьютер, чтобы купить её - кукла стоила уже 16 дол. И девочка начала на меня кричать, чтобы я возращала 16 дол или покупала ей эту куклу.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляlilia1988
Я так понимаю еще помусолят денек темку и все. Но репутацию Лиля себе подпортила хорошенько.
Покупать себя тоже не в лучшем свете показал. Если бы я была посредником, то взяла бы на заметку ’покупателя’.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
Ответ дляlilia1988
ну антиреклама, тоже реклама, для меня Лиля как была так и осталась отличным посредником и сотрудничать с ней в дальнейшем я также планирую
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Спокойной ночки!
Завтра большой праздник, думаю Лиля хорошо подумает и все вернет.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
Не совсем поняла. Вы денег от покупателя не получали?
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляНе фонарь
Цитата:
Забыла совсем,потому что картерс не мог отменить заказ только этой покупательнице,или отменят совсем тогда и другие должны быть покупали или отменят на 1-2 вещь.
Вывод: Лиля88 пользовалась нагло чужими деньгами,а теперь вспомнила ,что у кого-то брала
Ответ дляНе фонарь
хорошая логика
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
смешная вы! Я даже всем сейчас напишу ссылку в рассылку чтоб все почитали этот цирк!
А ну ка ждемс рассылочку
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Вам не очень смешно будет если рассылка пойдет по контакту
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Лиля, здравствуйте! А вы можете перезаказать покупателю товар на 106,7 $, чтобы не было всех этих разбирательств?
Да конечно закажет только по курсу 13,50
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Вы думаете для меня проблема удалить страницу и новую создать!?
Скрины всех друзей у меня уже есть, вперед!
Ответ дляОднозначная
покупатель мало того, что по вине посредника оказался без товара - так ещё и на те деньги, что получит, не сможет заказать у нормального посредника! Это нормально?
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и к чему?)))Посредник что прячется,отказывается вернуть деньги?)))
Тут у каждого своя правда,скрины друзей,подруг,сватов.................Ню-ню