Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
4мама• 13 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Лиля, здравствуйте! А вы можете перезаказать покупателю товар на 106,7 $, чтобы не было всех этих разбирательств?
Лиле предлагали за вес оплатить єтими средствами - за вес она по 13,5 считает - вічитает из тех, что ’вернула’ по 10,4
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скрины всех друзей у меня уже есть, вперед!
Удалено администрацией...
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
Омг. Ну вы и разговариваете.
А в чем позор-то?

Я, например, тоже не понимаю. Если магазин вернул вам 100 долларов, почему бы вам их не отдать покупателю, поменяв по кусу на момент отказа, да и дело с концом.
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спокойной ночки!
Завтра большой праздник, думаю Лиля хорошо подумает и все вернет.
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
. Офигеть нахалка. Еще мать двоих детей, чему ти можешь их научить, хамка. Бога побойся!!
Miami Ink• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
Лиля, повторю вопрос: вы купите покупателю товар на 106,7 $ ?
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Повторюсь 210 раз,пусть покупатель чек на обмен покажет!!!!!!
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
ну и жаргон, пора одуматься, или Жаба так задавила что не можешь распрощаться с деньгами, они НЕ ТВОИИИИИ
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Нет - я ей верну 1119 грн - а вы купите ей товар на 106 дол если хотите
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
4мама• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
какой нафиг чек на какой нафиг обмен! Покупатель предоставил скрин, где настаивал на оплате в долларах!!! Вы что баксы по чеку в обменнике меняете???
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
+10000
Лиля88• 13 апреля 2014
Админы - закройте тему - это уже бред а не тема!
Анонимба• 13 апреля 2014
Позор вам Лиля! Надеюсь вам это ещё каак аукнется. Добавила вас в ЧС. Так как не хочу иметь дело с жлободромом.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Мне кажется нет там чека и не было. Посчитали по курсу и в гривне оплатили.
Мадам БрЮшкина• 13 апреля 2014
Ответ для4мама
Настаивал то настаивал, но оплачено то в гривне было?
Miami Ink• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я не посредник и никогда им не была. Я наблюдатель со стороны, вообще незаинересованное лицо.
И зачем сразу стрелки переводить?
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ для4мама
И что что настаивал ? Мне ее доллары ни в тын нив ворота. Я взяла гривну - гривну ииверну. И настаивали она на долларах не потому что хотела оплатить ими - а потому что видать какие-то сбирижения в долларах у нее есть а гривны ей муж не даст. И настаивали на долларах потому что лень ходить менять - а то что были эти доллары или это все выдумки - никто не знает)
Miami Ink• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
При чем тут муж покупателя, что вы несете
Yulia35• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
Именно вы и позоритесь,отгавкиваетесь от всех как собачка Дина,я не под анонимом с самого начала,вы своими словами настраиваете всех против себя,особенно умилило обращение к админам-Ану ка .вы думаете,что тут самая модная?
Y U L I C H K A• 13 апреля 2014
В самом деле, сколько можно обсуждать? Покупатель согласилась с условиями посредника оплатить в гривне? Согласилась! Вот что оплатила - то и получает обратно. Если у покупателя такая принципиальная привязка к доллару- надо было искать другого посредника, который принимает доллары, тем более, что курс скачет уже второй месяц.
Yulia35• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
это не вам решать,вы и эти деньги уже мысленно присвоили?
4мама• 13 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы так и не увидели скрина ордера.
А был ли мальчик?
Походу тут вообще покупателя тупо кинули.
Топтунша• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Слушайте, Лиля88, к чему весь этот базар, а? Ну зачем вам столько проклёнов на себя принимать, ведь все потом аукнется Давайте скрины возврата суммы в гривнах, и все - вопрос исчерпан, если магазин вам вернул в гривнах ту сумму, которую вы собрались возвращать покупателю, то докажите это. Скрины с выписок сделать и кинуть их в галерею - дело 5 минут)
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
так ты ж сама написала что это нечего не меняет, а сейчас все в раз изменилось. Она хотела внести в гривнах ты отказала, твои проблемы. Сейчас сиди и варись в том де...ме что сама заварила.
4мама• 13 апреля 2014
Ответ дляY U L I C H K A
повторюсь, тут не раз писали о том, что картерс в отказ дает позицию-две, но не весь ордер. Был ли выкуп вообще?
Canary-bird• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
узбагойтесь уже
в придачу к вашим делишкам осталось еще своим вокабуляром блиснуть
и к стати,я к примеру не аноним...так что за всех модных вы погарячились. А если вы кричите,что вы посредник so maybe let`s have some English dialog? I`d like 2 check some ur proffesionalism and firstly langu age skills.
Лиля88• 13 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
И зачем сразу стрелки переводить?
Так наблюдайте и дальше- я вообще не понимаю смысл этих всех разговоров с пустого в порожнее - та хоть 200 тему пусть создает- я все равно права- потому что сколько получила столько и отдам! Пусть даже через год когда курс будет снова 8 если будет- я ей отдам ее 1119 и не меньше и не больше- мнение мое будет прежним - так что ваши писки уже какую страницу подряд вернуть ей на 200 грн больше - ни к чему не приведут. Была бы она умной - взяла бы деньги- поменяла быстро у валютчиков на баксы - на след неделе курс поднимется до 15 и она себе заработает то что видетели упустила - а так деньги в гривне - гривнами и остаются
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Удалено администрацией...
Свои деньги отнеси сегодня туда ,а за чужие не вправе даже думать,не то что руки свои совать
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ для4мама
Говорить,не означает бежать и менять))
А вам не выдают чек в банке?)))Странно!Нет чека,тогда получите гривной возврат столько,сколько переводили))Я может вообще фунты меняла)))Чтоб вы мне выкупали!