Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Железная тетя• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Ага - еще та. Смотрите переписку - ее сестренка надоумила брать в долларах - потому что видимо доллары ей и давала. Но обменяв доллары они стали гривнами. У утратили свою платежеспособность
не читабельно, сделай нормальные скрины.
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Сканы нечитабельны
Так Лиля88 это и надо,мол выложила,а вы все равно ничего не поймете,можете смотреть тупо в монитор
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Привет всем, девочки не вижу смысла спорить с Лилей не вернет она мне как положено а сегодня я должна отдать подруге 107долл (сделать фото денег)? Атак получатся что я потеряла 333грн!!! (107,6$*13.5=1452-1119=333грн!) Которые Лиля смело себе в карман поставила, от этого я не умру конечно, дальше спорить с ней не хочу я ей не угрожала, не обзывала обратите внимание как она обращалась ко мне и как я к ней, надеялась что поймет но увы... У меня есть семъя которой нужна моё внимание, я не могу все время здесь быть, поэтому решила пусть буду в минусе иначе никак все равно, чем дальше здесь ссорится с ней.
Спасибо всем за поддержку, желаю всем хороших посредников!
Ниже скины если кому интересно подробно как она ко мне обращалась и как я с ней (начинается с ссылки это я ее пригласила в тему)
SabrinaKRM• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
в данной ситуации я однозначно считаю, что умножать нужно не на 13,5, а на продажный курс - на сегодня он 12,3
Брехушка
• 13 апреля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
это если Вы продаете валюту, а если Вы покупаете то 13,5
После 18• 13 апреля 2014
Жаль, что есть такие посредники. И покупатели в зависимом положении. Она страницу в контакте ради этого удалила?
Жена сантехника• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Ты права - Тань, но отмены не было. Заказ был отшпилен и не двигался - я связалась с картерсом в ответ получила что заказ отшипили- написала юпс - получив ответ что заказа нет у них- и картерс только дал Лейбу что будет шипить - но посылок от магазина они не получали. Отписала этот ответ картерсу и они вернули деньги.
Сумма в скринах больше - так как выкупалось еще пару позиций других клиентов. Там есть трек сами смотрите кто умеет.
Так же добавила скрин от картерса по возврату денег.
Плохо видно. я так поняла ,что 22 марта был возврат или отмена?
Та никада в жизни• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Продолжение
вы меня простите, но это цена вашего урока. Никогда не делайте того, за что не можете ответить лично. Вы могли сказать подруге, что посредник не берет у.е., а только гривни? Могли. И она бы решала, нужен ей этот заказ или нет. Но вы взяли ответственность на себя. И оплатили в гривнах.
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Ну давайте только не мусолить заново, почему покупатель оплатил в гривнах.Вы наверное только пришли и все с начала не читали
Капитошечка• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Продолжение
пожалуйста, я вас очень прошу, напишите ей в гостевой... а то заходишь-такая чистенькая, прям супер-посредник! а на деле хамло несусветное
Капитошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Давайте проголосуем в новой теме!
давайте))))
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляКапитошечка
чую нутром, что покупатель побоится написать
Капитошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Давайте проголосуем в новой теме!
только чтоб понятно было кому заходить голосовать вы в названии темы ник её не забудьте указать
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я нормально общалась-это вы мне тыкали с самого начала-
лиля это нормальное обращение????
ну скажи я тебе угрожала??? А ты мне угрожала и не только! Чем я тубя обидела а? Скажи что я такого тебе сказала???
Губы рыбы• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я никуда не попаду так как брала гривны
А что мешает включить логику и здравый смысл? 13.5х100-10.2х100= 330гривен!!!
Неужели 330гривен(на сегодняшний день)-это цена Вашей порядочности? По-человечески разойтись с заказчиком наверное не позволяет отсутствие совести? Сколько негатива к себе притягиваете....Одумайтесь, стоит ли оно того.....
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Не врите хоть сегодня в праздник
А вообще о чем я,чего вам бояться,вы всех свободно посылаете через плечо,надеюсь клиентов приумножиться,только в следующей жизне
Сковородка• 13 апреля 2014
Лиля (отчество писать не буду), неужели эта сумма денег, стоит потерянных клиентов??? Вам мало того, что при вводе ника и инициалов, высвечивается эта тема? Человеческая жадность не знает границ. Покупатель приобретет намного больше, чем потерянная из за вас сумма. А вот вы теряете уже очень многое и это только начало.
Жена сантехника• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Лиля, напишите какого числа Вас известили об отмене заказа (по сринам числа не видно) и какого числа Вы сообщили об этом своей заказчице?
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Девочки я ей сейчас напишу свои реквизиты пусть возвращает как хочет, я устала ей что-то еще доказывать еще и дуру из меня делает
Всеравно иначе не будет вот и все!
Ответ дляСковородка
Я ничего не теряю - поверьте - все постоянные отписались - что девочка с головой не дружит- так что я спокойна и работаю дальше))
цвЯточек, я Вам искренне сочувствую - оказались Вы в прямо скажем, нехорошей ситуации. Но.... Вам действительно надо было раз посредник утверждал, что берет только гривнами, а доллары вы никак не перечислите, предупредить подругу, что нужны гривны. И если у подруги гривен не было бы, и она дала все равно бы долларами, тогда да, Вы могли бы со спокойной совестью сделать обмен долларов на гривни. Посредник, к сожалению, для Вас, прав - карта гривневая, перечисляли Вы гривны, о Ваших отношениях валютных с подругой ей все равно, она работала с Вами. И именно с подругой надо было оговорить ньюансы форс-мажора - в какой валюте возврат делать. А по справедливости получается, что вернуть Вы должны доллары и ту сумму, которую брали - ровно 100%, а посредник Вам должен вернуть гривны - те самые, которые Вы перечислили ей на карту.
Печально, но это урок Вам.
Я не посредник, я юрист.
Печально, но это урок Вам.
Я не посредник, я юрист.