Аноним_Галя• 12 апреля 2014

Это только мне везёт на таких ОСОБЕННЫХ покупателей на Клумбе?

Не один год занимаюсь продажами в интернете и многое повидала, но в последнее время это просто вынос мозга….

Один из недавних примеров: (

• ОНА 23 марта 2014
Интересуют постельное тач, в наличии??

• Я 23 марта 2014
Добрый вечер,
да в наличии
все модели смотрите по ссылке(……………………………).
сейчас распродажа цены ниже оптовых 387грн за комплект

• ОНА 23 марта 2014
Какое качество? Смотрю у других цены намного выше……

• Я 23 марта 2014
Постелька оригинал ТАЧ Турция, цена дешевле так как распродажа остатков,

• ОНА 23 марта 2014
а где в Киеве? Мы тоже тут.... Хотелось бы выбрать с пару моделей...

• Я 23 марта 2014
для выбора могу взять 2-3 модели

• ОНА 3 апр. 2014
Постелька ещё есть?

• Я 3 апр. 2014
Да, но уже выбор поменьше(

• ОНА 5 апр. 2014
Завтра можно подъехать

• Я 5 апр. 2014
Да конечно, мой адрес (……….).

• ОНА 10 апр. 2014
Здравствуйте, не могла подъехать, не было времени... Постелька еще есть?? Цена не поменялась??

• Я 10 апр. 2014
Добрый день, есть, цену не меняли.

• ОНА Вчера в 08:54
Скажите , а есть у вас набор не голубой, а синий??

• Я Вчера в 09:04
Есть.

И пропала опять,
Боюсь даже предположить какой будет следующий вопрос…?!!
Сижу на стуле• 12 апреля 2014
Напишите, что все давно продано.

Стетоскопуло• 12 апреля 2014
Как я вас понимаю.
Вездевлазиющая• 12 апреля 2014
много таких))))
Копирайторша• 12 апреля 2014
у меня подобная была, ровно 23 дня все спрашивала, в итоге купила одну штучку за 18 грн
katilok2008• 12 апреля 2014
Напишіть що вже нічого немає... думаю вона як приїде всерівно нічого некупить..
Запыхалась• 12 апреля 2014
Непогодка• 12 апреля 2014
Простите, но нормальный продавец не будет жаловаться на это. Иной раз и замеры делаешь, и фото, а человек пропадает. А Вам просто сложно на вопросы ответить....
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2014
пошлите вы ее, а то потом цвет синий окажется недостаточно или через чур синеньким.
Нетутешня• 12 апреля 2014
Ну, у покупателя тоже может проблемы какие то, ребенок, работа и т.д. Всякое может случиться
Но читать, конечно, смешно было, я Вас понимаю

автор Аноним_Галя • 12 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
отвечать мне не сложно на вопросы,
и то о чём Вы пишете всё делаю,
но некоторые так скажем ’покупатели’ просто нечем заняться(((
Каркуша Клара• 12 апреля 2014
а я бы цену горивен на 50 подняла при следующем вопросе - типа, извините, долар растет (хотя при чем тут валюта сама иногда не понимаю...) и потом добавила бы, что вам, т.к. вы уже спрашивали, могу сделать скидку и продать по старой цене, но ТОЛЬКО до завтра [smile]blum[/smile. у меня в таких случаях ’крышу сносит’ и я вредничать начинаю. первый и последний раз так поступила, когда увидела, что одна барышня на моей странтчке ВК и у моих конкурентов об одной и той же модели выспрашивает. то у меня, то у них... думаю раз так, то у меня для этой покупательницы уже все продано. согласно с писавшей выше, что часто такие потенциальные покупатели или вообще пропадают, или покупают в итоге на минимальную сумму, при этом выев мозг продавцу чайной ложкой.
автор Аноним_Галя • 12 апреля 2014
Ответ дляkatilok2008
так оно и будет (и к бабке не ходи)
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
когда в след. раз напишет,скажите что сегодня последний день такая цена
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляНепогодка
ну спросил чел..в чем прикол?
Котенок аки рысь• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
отвечать мне не сложно на вопросы,
и то о чём Вы пишете всё делаю,
Тю... я уверена, что следующий вопрос будет:

Постелька ещё есть?
неДодекаэдр• 12 апреля 2014
Постелька ещё есть?