Я_поехала• 12 апреля 2014

Любите вы печь?

Любите вы печь? Была на ДР был очень вкусненький домашний тортик. Расспросила хозяйка о рецепте, по хвалила ее. А она говорит " ой, ладно вообще не сложный тортик, медовые заварной крем" делается очень быстро за 1-1,5 часа и т. д Я очень редко пеку. Изделия у меня получаются средненькие, а вы любите печь? Вкусные тортики получаются??
Результат:
вже голосів: 74
38 (51.35%) Люблю, пеку часто 1-2 раза в неделю
20 (27.03%) Не люблю, лучше закажу
16 (21.62%) Люблю, но не времени: проще заказать, купить
coloritka• 12 апреля 2014
1-2, а то 3-4 раза в неделю)))

AlexMuse• 12 апреля 2014
1 раз в год)))
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Смотрю, очень многие заказывает, где заказываете в кондитерских или ’домашнего производства’. И сколько тортик стоит домашнего производства ?
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Люблю есть))) возится с тестом не люблю, часто беру полуфабрикаты. Например слоенное тесто, крем сварила, коржи спекла и уже Наполеон)))
Живчик-счастливчик• 12 апреля 2014
Нет моего варианта.
Обожаю, НО муж до сладкого не охоч, дочка маленькая, а если я сама буду есть всё, что пеку...))) Поэтому выпечка -редкое удовольствие.
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
На ДР заказываю мастичный, от 200 до 350 грн. Но это того стоит.
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже слоенное тесто покупаю, но на булочки))) тортик так не пекла

автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Есть фото вашего тортика?
Ненавязчивый синтезатор• 12 апреля 2014
Очень люблю, и с тестом на Ты, но после 30 очень сократила это дело))) слежу за фигурой.
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я слойки еще пеку с сыром и фаршем, типа хачапури. А что за булочки? Делитесь рецептом ;)
Улыбчик• 12 апреля 2014
Сегодня пекла пирожки с капустой и грибами и булочки с корицей.
Маруська Му• 12 апреля 2014
Я много пеку, умею делать все)) Готовка меня успокаивает, в отличии от уборки. Сейчас делаю хачапури с сыром и брынзой на сковородке. Очень вкусно. К ним гороховый суп с копченостями.
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Слоенное тесто немного раскатываем, режим на квадратики в середину сыр, или сыр и мясо варенное(свинина или курица порезанная на квадратики) или сосиски. И заматываем конвертиком и усе
Зоркая Зорро• 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
это цена торта или за кило?
Мандолина Бу• 12 апреля 2014
Нет, не пеку, следим за фигурами)
Не люблю мучное, да и не полезно много его есть
У нас бабушки постоянно с пирожками, тортами, пирогами...если еще и я буду печь, растолстеем)
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Забыла дописать в духовку на мин 30-35
Виннипуховна• 12 апреля 2014
люблю, вродибы получается
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Нет, не пеку, следим за фигурами)
Я когда покупаю пироженки БКК пачку растягиваю на пару дней, так что и тортик можно не за день, а за три дня скушать)
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Есть фото вашего тортика?
Вот наши тортики. Последнее фото элемент тортика ко дню учителя.

автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Очень красивые, это вы делаете или заказываете?
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Есть фото вашего тортика?
Не удержалась. Вот еще работы нашего мастера. Тортики внутри очень вкусные, мастика съедобная, но у нас рука не поднимается, поэтому мы снимаем и сохраняем на память.
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это цена торта или за кило?
торта
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
торта
200 грн за торт, реально мало. А какой город?
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Запорожье
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Запорожье
Это мастер есть на Кидстаффе??
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2014
а это мой домашний
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Это мастер есть на Кидстаффе??
Нет, в одноклассниках. От 200 грн. в зависимости от размера торта. Цена естественно оговаривается до заказа и учитываются все требования и пожелания.
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а это мой домашний
Лилия красивая)
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А вконтакте нет ее, я не зарегистрирована на одноклассниках
автор Я_поехала • 12 апреля 2014
Очень хочется ее работы посмотреть еще))