Я_поехала• 12 апреля 2014
Любите вы печь?
Любите вы печь? Была на ДР был очень вкусненький домашний тортик. Расспросила хозяйка о рецепте, по хвалила ее. А она говорит " ой, ладно вообще не сложный тортик, медовые заварной крем" делается очень быстро за 1-1,5 часа и т. д Я очень редко пеку. Изделия у меня получаются средненькие, а вы любите печь? Вкусные тортики получаются??
Результат:
вже голосів:
38 (51.35%)
Люблю, пеку часто 1-2 раза в неделю
20 (27.03%)
Не люблю, лучше закажу
16 (21.62%)
Люблю, но не времени: проще заказать, купить
Божий одуванчик• 12 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
да сама лепила
Супер! С какого раза получилось? Готовую мастику брали или из маршмелоу делали? Трудно?
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
с первого получилось,да мастика из маршмеллоу,нет не трудно,сыну почти 3 года все время пытался помочь
,дай я буду лепить и потом все съедал
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Я много пеку, умею делать все)) Готовка меня успокаивает, в отличии от уборки. Сейчас делаю хачапури с сыром и брынзой на сковородке. Очень вкусно. К ним гороховый суп с копченостями.
Поделитесь, пожалуйста, рецептом хачапури
Маруська Му• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
1 стакан кефира+ 2ст.ложки сметаны
яйцо
0,5 ч.л. соли
1 ч.л.соды без горки
1 ч.л. сахара
2 ст.л. масла
мука
Начинка брынза+ сулугуни+ 1 яйко+ 1 ст.л. масла
Вот остались, только сейчас на кухне освещение не очень.
яйцо
0,5 ч.л. соли
1 ч.л.соды без горки
1 ч.л. сахара
2 ст.л. масла
мука