Заикальница• 12 апреля 2014
Что подарить мальчику на 11 лет, если уже все есть?
Шумелка Мышь• 12 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сестричку
а таким бы только рожать....делать больше нечего?
Чумачечая_• 12 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сестричку
мы как раз на 11 лет и подарили, через 5 дней после его ДР))))))
Добро с Кулаками• 12 апреля 2014
а что в вашем понимании есть все?
как в 11 лет может быть все?
иногда дети мечтают о самом простом,а видимостью для нас служит наличие крутого телефона,планшета,мп3
как в 11 лет может быть все?
Робот Вертер• 12 апреля 2014
Моему сыну почти 11 и тоже все есть - и айпад, и хороший телефон, и велик , и т.д. Но у нас есть беспроигрышный вариант - Лего. Сын собирает серию Star wars, она одна из самых дорогих, поэтому большие наборы дарятся на праздники. Еще как вариант - подарок-впечатление. Игра в пейнтбол, стрельба из лука, плаванье с дельфинами и т.п.
Что-то не спится• 12 апреля 2014
Бинокль, монокль. Наборы типа химик или выращивание кристаллов. Нужно знать чем он увлекается?
Я-ваш шанс• 12 апреля 2014
Если умненький, то можно хорошие энциклопедии или альбомы типа Кони,Автомобили, Футбол. Можно наборы Юный физик,конструктоы, Лего 12+.
бифидобактерияЖоржик• 12 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
У вас явные проблемы с ......юмором