Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Дашенька из Киева• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
НЕ ну на каком основании НАТО введёт войска, если мы не члены НАТО. Какая Америка Вы видели американцев кроме миссии ОБСЕ-я нет.
ЮГославия же тоже не была членом НАТО, но тем не менее...
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
Яценюк должен попросить об этом НАТО. У Украины имеется соглашение с НАТО (подписано в апреле 2004 года), согласно которому войска альянса могут входить на Украину.
В «Операции по стабилизации» (2008 г)., есть у них такой докУмент, четко сказано, что США не только имеют право, но и обязаны вмешиваться в дела государств, где слабы государственные институты.(Ну все про нас...) Власть в таких государствах объявляется нелегитимной, и американская армия вмешивается для стабилизации ситуации внутри таких стран.
Скажите пожалуйста Вы хотите Нато в Украине???Я не знаю зеленых человечков не видела ,но я вижу что всю Донецкую и Луганскую область уже как 3 недели оккупируют украинские войска,везут пулеметы,оружие,едут танки...спрашиваеться зачем???на нас никто не нападает,не надо нас защищать....честно говоря я их боюсь ,боюсь национальной гвардиии сброд блатных и шайка нищих люди с улицы,которые и присяги не давали и мы их не звали на помощь зачем они едут,я незнаю что у них на уме..
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Да но там были горы трупов и море крови. И контенгент был миротворческий. Без моря крови они к сожалению не войдут.
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
А где Вы живете? Город?
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
А у Вас там захватывают администрации сплошь интелигенты в очках. Не тех боитесь.
Иванка Бур• 13 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Девоньки у меня только две руки, как я буду бляны и пирожки держать и ещё и сковородкой с горячим маслом направо и налево размахивать,какОшник то упасть может,маскировка вся на нет уйдёт.
Улыбнуло.
Я помогу. Главное, туфли на шпильке одеть.
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Не радуйтесь нато посмотрите ролик и послушайте людей ,как дети и мирные жители были случайными целями...как они пострадали от агрессора нато,девочки пожалуйста не призывайте НАТО -это зло...Подумайте о детях и близких...

https://

Фрилансер• 13 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
А где Вы живете? Город?
Донецк.
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать

https://

Посмотрите из youtube ролики как Россия спасала русских в Абхазии не мение впечатляюще.
Фрилансер• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Донецк.
Как-то странно получается.НАТО нам не надо понятно,украинские войска,которые едут на укрепление украинской границы(не границ Донецкой области) блокируем не пускаем,а расейских туристов пожалуйста?
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Администрации захватывают свои дончане,честно их нет не боюсь,а вот добровольцев с Западной и Центральной Украины боюсь,и нацгвардии,так как настроены воинственно,в Киеве мои все знакомые во время всех столкновений утверждали что у них все спокойно и хорошо,и до сих в Киеве хорошо и спокойно нет никаких вооруженных людей на Майдане,приглашают приехать и убедиться...
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Скиньте ролик пожалуйста ...
Баба Яга• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
На Украине американцы именно по югославскому сценарию и действуют Первый этап– дестабилизация обстановки в стране, затем кровопролитие. А потом ввод в страну войск НАТО под руководством США.
Фрилансер• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Это кто шахтёры захватывают?
https://

Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Да это чистая правда сама из Киева. Ответьте почему так называемой донецкой республикой руководят люмпены, что более достойных не нашлось? Свои уже были 10 лет не страшно?
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Честно не видела ни одного российского туриста,я еще раз говорю на нас никто не нападает,и не надо к нам ехать с военной техникой,мы жили никого не трогали,по майданам не ездили,а работали налоги платили...Вы с какого города?
Баба Яга• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Ни в коем случае. Все под каток попадем.
Чебурастик• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
НЕТ!!!! Запорожье против!!!
поддерживаю! не нужно нам никакой педерации.
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Это кто шахтёры захватывают?
https://

Самооборона народное ополчение Донбасса.
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вопрос не мне, но как раз собиралась Вам писать. Я живу в Славянске (напомню, это город который здесь обсуждают, находится в 100 км от Донецка), я видела зеленых человечков, и я хочу, чтобы пришли украинские войска. Вы правильно говорите, что не надо нас защищать, но говорить это надо в сторону россии, это действитльно так, никто не притесняет, никаких бандеровцев. А от того, что творится в моем городе я хочу, чтобы меня защитили. Армия МОЕЙ СТРАНЫ.
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Честно ответьте, очень прошу, Вы смотрите российское ТВ?
Железный коготь• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
А где Вы живете? Город?
Что происходит у вас в Славянске сейчас? Я из Донецка, спать не могу, оплакиваю тупость многих и продажность некоторых... которые хотят лишить меня моей страны и навязать мне мнимый рай в России. Люди вышли сказать, что они не хотят в Россию ????????
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А что делали украинцы в Грузино-Абхазозском конфликте???В роли миротворцев страна Украина не была,так что они делали там???Бабло зарабатывали...Так и в Осетии под руководством пана Ющенко...
https://

Шмоточницаца• 13 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
отож,и дальше будем говорить это местные...шахтёры.Блин страшно как...и противно.Всё равно никогда правды не узнаем,только интуитивно.Зато пар так выпустим,тут столько энергии,что любая АЭС тихо стоит в стороне и нервно покуривает.
А это кто по Вашему ? https://

Этих людей не спутаешь ни с кем Кто не знает,только у Шахтеров такие лица и глазки от угля(во всех порах )
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Автоматы и форму стало быть покупали в ближайшем универмаге, я угадала.
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Родители были возле ГО полчаса назад, все спокойно, если не считать баррикад и маски-шоу в клееночных плащах.
Тупость многих...
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Честно я не смотрю ни укрТВ ни росс ТВ,смотрю ищу ролики которые снимают люди,и общаюсь с людьми по всей Украине а что чем удивил мой пост?
Дашенька из Киева• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
гм... ну там не все так однозначно, но аналогии прослеживаються очевидные с текущей ситуацией на Украине...
Единственное тчо радует росийский ’милошевич’ не на территории УКраины
Шмоточницаца• 13 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Обычай Шахтеров Донецкая какой ?