Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
А что делали украинцы в Грузино-Абхазозском конфликте???В роли миротворцев страна Украина не была,так что они делали там???Бабло зарабатывали...Так и в Осетии под руководством пана Ющенко...
https://

Ну Вы видете только то, что хотите видеть. Диалог безперспективен.
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
гм... ну там не все так однозначно, но аналогии прослеживаються очевидные с текущей ситуацией на Украине...
Единственное тчо радует росийский ’милошевич’ не на территории УКраины
Таки да, но агрессию свою он разворачивает на нашей территории вот, что не приятно.
Шмоточницаца• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Автоматы и форму стало быть покупали в ближайшем универмаге, я угадала.
Та нее-там же ,где ПС
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Честно я не смотрю ни укрТВ ни росс ТВ,смотрю ищу ролики которые снимают люди,и общаюсь с людьми по всей Украине а что чем удивил мой пост?
Своей промытостью мозгов... Смотрели ролик из Славянска сегодня? Вы действительно думаете, что это местные?
На фото мирный житель Украины?
Железный коготь• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Родители были возле ГО полчаса назад, все спокойно, если не считать баррикад и маски-шоу в клееночных плащах.
Тупость многих...
Боже, спаси от войны!
У меня кума в Краматорске живет, говорит, что у них есть тоже вменяемые, которые способны мыслить и понимать, что Россия никакая не спасительница в данном случчае. а прямой агрессор. Но там тоже заказной движ пророссийский ...
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Та нее-там же ,где ПС
Так у ПС даже рядом нет такого оружия и формы. Давайте не будем.
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Вопрос не мне, но как раз собиралась Вам писать. Я живу в Славянске (напомню, это город который здесь обсуждают, находится в 100 км от Донецка), я видела зеленых человечков, и я хочу, чтобы пришли украинские войска. Вы правильно говорите, что не надо нас защищать, но говорить это надо в сторону россии, это действитльно так, никто не притесняет, никаких бандеровцев. А от того, что творится в моем городе я хочу, чтобы меня защитили. Армия МОЕЙ СТРАНЫ.
А у меня в городе в воинских частях сидят так называемые воины с Тернополя и с Чернигова и что они здесь делают непонятно,еще есть наемники из США,Вы кого боитесь на Вас кто нападает от кого защищать???я Вас умоляю как армия вспомните кто из Ваших соседей или друзей недавно в армию пошел у всех поголовно плоскостопие и энурез,а в Украинской армии нынче сброд которые и автомата в руках не держали.Попросите их пусть придут лично будут Вас охранять...
Дашенька из Киева• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
https://

наемники есть везде и они не имеют национальности, у них етсьтолько страна рождения и проживания и не более.
Ао вот регулярные войска как имеют и национальность и руководство. Ничгео что кадыров котоырй первого русского убил в 16 лет и призывал убивтаь как можно больше русских теперь герой росии - это вас не смущает? вас смущают только люди без чести и совести промышляющие наемничеством и родившиеся в Украине?
интресная абберация сознания...
Шмоточницаца• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Честно ответьте, очень прошу, Вы смотрите российское ТВ?
только Украинское смотрим и офигеваем уже 4 месяца.Особенно нам нравится сейчас новости-одни сепаратисы.все освободили
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А сейчас Вы незнали что это все легко покупаеться и продаеться...на майдане же не спрашивали откуда у вас это???
Дашенька из Киева• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
это не приятно, но ’белград’ все же не на нашей территории, что смещает акценты в сторону северных ’братьев’
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
НЕ пишите ерунды, особенно радует про американских наёмников. ВЫ догадываетесь сколько стоит, откуда деньги? А про американцев инфа стопудово от Лаврова, а говорите рашн ТВ не смотрите.
Шмоточницаца• 13 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
интресная абберация сознания...
Так включите и Вы мозги-у нас одна Родина.а Вы нас убивать хотите.только за то что мы не хотим жить под хунтой .предавать память Дедов и носиться с флагами Бендере
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Да особенно Ак 100, место не подскажите.
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Что значит что я хочу видеть?Они в открытую это говорят и покойный музычко об этом говорил или они врут?так были унсовцы там или их не было Вы во что хотите верить и видеть?
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Та таки думаю отказ от русской нефти будет достаточным наказанием.
Мил0чка• 13 апреля 2014
На Западе - бандеровцы, на Востоке - сепаратисты за Россию. И только у нас в Сумах глушь и тишь. :)
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
На фото мирный житель Украины?
Фото лично предоставьте мне которое лично снимали?фотомонтаж не катит.
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вы видели наемников из США? Только честно? Защищать от утырков неуправляемых, которым в руки попало оружие, от преступников, захватывающих гос. здания, еще и какие... Горотдел и оружейную комнату.
Еще ответьте мне, если, не дай Господь, ко мне сейчас ворвутся хулиганы, что мне делать? Куда звонить?
А от кого вы просите Путина вас защищать?
Шмоточницаца• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Ну даа.забудеМ о штурмах военных частей и сбу в ЗУ-у них на руках СКЛАды ОРУЖИЯ.
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
интресная абберация сознания...
Так подождите Вы сами себе противоречите,а не эти ли боевики ,которые по Вашим словам не имеют национальности,и у них есть только страна рождения и проживания и не более,сегодня вооружаються ,мобилизируються и считают себя патриотами???а кто они ПС,УНА-УПА и т.д?
Шмоточницаца• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
От таких https://

не попути нам точно
Мая твая не панимать• 13 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Да я раньше смотрела украинское онижедети,мирные демонстранты...тьфу сейчас вообще не смотрю
Admin• 13 апреля 2014
Продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-409772
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Фото нет, если завтра буду в центре - обязательно спецом для Вас сделаю. Посмотрите ролик, он коротенький, и напишите мне, будьте добры, кто эти люди на видео?
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вы реально не понимаете разницы между отдельными гражданами и спецподразделениями чужой страны?
Баба Яга• 13 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Да.В Хмельницком СБУ захватили и разграбили когда... Ну то ж наше дело - правое!
Железный коготь• 13 апреля 2014
Люди, мы живем в нашей общей стране- Украине! Не знаю, как других, но это - моя Родина, я здесь родилась, здесь родилась моя дочка. Я люблю эту страну и хочу жить в ней!!! Те, которым это не нравится - уезжайте в лучшие места на земле и страны, ведь, как известно, хорошо там, где нас нет! И как можно поддерживать правительство той страны, которое нас унижает, захватывает, да еще и называть их ’спасителями’ и героями??? Не любите вы свою страну, хотите жить в другой - переезжайте, но не решайте тогда судьбу нас, людей, которые искренне хотят изменений к лучшему в своей Родине. Если вы так легко продаетесь ’защитникам’, то и едьте туда, а нам позвольте самим тогда решать нашу дальнейшую судьбу!!! В чем тогда вопрос? Поехали себе в любимую Россию и живете под крылышком, раз вам так кажется и не хватает ума понять что к чему.
Та никада в жизни• 13 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Интересно автор с какого города ? двойные стандарты в Киеве вы захватывали и были героями пришли к нам на юго восток начали угрожать убивать нашу культуру и хотели чтобы мы молчали ’Аваков’ кто оно такое он преступник как и все нынешняя хунта .прежде чем кого то обвинять или судить приезжайте сюда посмотрите что здесь да как происходит Юля с Аэропорта не вышла ,сеня проехал две остановки и на большем здохся а армии прислали и боевиков страшно на улицу выйти и это что нормально ,и вы призываете защищать их территорию пусть пишут все рапорта на увольнение проводят референдум ,и тогда юго восток пойдет на переговоры
Вы что с дуба рухнули! Кто пришел Вас убивать! Кто убивает Вашу культуру!
Люди с оружием должны сидеть там где им и положено (за решеткой), а если у Вас есть притензии к нынешней власти можно выйти на пикет с требованиями.
Вы сами в своем же городе избиваете и режете людей, которые думают иначе - это все больше напоминает дермократию России! В Донецке зарезали 22 летноего пацана (умер в карете скорой помощи от наживого ранения) 13 марта в результате столкновений между участниками двух митингов на площади Ленина!
Вот ваша правда! Вот вам ссылка наслаждайтесь!
http://comments.ua/life/457150-donetske-napadenii-...