Своего не предлагать• 12 апреля 2014
В Славянские зелёные человечки. история повторяется?
Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Ответ дляobuvnichka.com.ua
https:// У кого-то еще есть сомнения по поводу ’зеленых человечков’?
Не верю, что это происходит с нами... Мой родной и самый любимый Славянск, чуть менее, но все равно горячо любимый Краматорск... Увидев баррикады сегодня, на глаза навернулись слезы.
Что делать???
Кинг-Конгша• 12 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
я по-украински вообще не разговариваю, но меня родня уже в бандеровки записала, а муж у меня вообще русский по национальности, так он самый бАльшой бандеровец
сколько им не повторяй, что это все пизд’ж-никто не верит(про толпы бандеровцев в киеве)
мужа вообще нариком считают-его на майдане обпоили(не важно, что он у меня не пил никогда на улице) им лучше видно за 800км отсюда

Аналогично!Я правда с Краматорска!
Я такая боевая• 12 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Из фейсбука:
Рустам Темиргалиев
6 ч. · Симферополь ·
Друзья, началось освобождение Юго-Восточной Украины! Надеюсь, что очень скоро Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области образуют 20-миллионную Украинскую Федерацию, которая войдет в Союзное государство Беларуссии и России!
Рустам Темиргалиев
6 ч. · Симферополь ·
НЕТ!!!! Запорожье против!!!
Пыхтелка• 12 апреля 2014
Два часа назад ехали через Славянск, никах там человечков. На въездах в город есть блокпосты, но никого не проверяют , все спокойно проезжают. Люди на постах в гражданской форме и без оружия. Видела как женщины помогают насыпать в мешки песок. В городе все спокойно. И в Краматорске тоже
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
НЕТ!!!! Запорожье против!!!
+100000000000000000
Бла бла бла• 12 апреля 2014
Я из Краматорска, тоже были на митинге, по-моему там даже 1000 чел. не было.. Сливают нас по ходу, менты вот сдались добровольно..
Лорка-хлорка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
НЕТ!!!! Запорожье против!!!
Девочки, боюсь, это план Путина, от которого он хрен теперь отступится...Темиргалиев-его пешка, просто так бы не ляпал. Вот меня удивило, что тут Белорусь в доле. Что-то новенькое.
Аваков и вся власть, похоже, не рыпаясь, отдаст восток

Муроводчица• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
НЕТ!!!! Запорожье против!!!
обойдутся без Запорожья
ПолБатона• 13 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Убрать этого тролля. Сразу видно,человек левый в переписке. Жалоба!!!!
Ответ дляЛорка-хлорка

Я, честно говоря, даже не знаю как они должны поступить... В идеале - военных стянуть, желательно вертолетами... Но тогда точно будут жертвы и Россия по полной введет войска... Мы в тупике... Неужели придется вещи собирать?..
КинДза• 13 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка

Удалено администрацией...
Ответ дляЛорка-хлорка
Из фейсбука:
Рустам Темиргалиев
6 ч. · Симферополь ·
Рустам Темиргалиев
6 ч. · Симферополь ·
Больной на голову,дулю тебе Днепропетровск скрутит,а не союзное государство!
Муроводчица• 13 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
А может им Ахметов пообещал что-то?.. Поэтому и сдались
Я такая боевая• 13 апреля 2014
Когда был Майдан, то с Донбасса на Киев Ахметов собирал вагонами титушек без особых проблем. Сейчас он вроде как высказывается против захватов. Но что-то не видать его бравых отрядов. А ведь чего проще - нанял, заплатил и все - в регионе спокойно. Значит не так все просто... Ему выгоден этот весь шухер на Донбассе. Небось торгуется за места во власти, за сохранность бизнеса. Дадут, что просит - утихомирит регион. Регионалы тоже тут при делах, не зря же Лавров сегодня объявил, что на 4-сторонних переговорах (ЕС, США, Россия, Украина) должен быть Добкин, как представитель партии регионов - партии Донбасса.
Муроводчица• 13 апреля 2014
Ответ дляulka220v
Наши менты еще и помогают этим сепаратистам
Вы не знаете-кто в нашей милиции? В основном продажные, алчные люди. Пытающие людей в СИЗО и любители подкинуть наркоту
Ответ дляkatie_777
скажите, а что мешает мне, например, изучив фотографии крымских зеленых человечков, одеться так же, взять в руки макет автомата и пойти, например, на Майдан?
вы после этого будете считать, что ФСБ высадилось в центре Киева?
это доказывает, что подражателей может быть сколько угодно у крымских зеленых человечков, и это могут быть и местные донецкие подражатели, и правый сектор, и хоть военно-полевой игровой клуб
вы не узнаете просто по внешнему виду, пока не поймаете хоть одного с удостоверением воор.сил РФ в кармане
Российская оппозиция подтверждает, что это российские войска.
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже так думаю. Но с другой стороны, эта власть его тоже не ’кинула’, они же предложили ему возглавить Донецк. Все олигархи согласились на сотрудничество, один Ахметов отказался. Видать, Путин больше предлагает.
Муроводчица• 13 апреля 2014
Ответ дляulka220v
Да знаю конечно
вот поэтому они на стороне сепаратистов(((
Ответ дляМуроводчица
+100 Дядя работал в милиции, на пенсии года 3, так говорит, последние лет 7-10 он сам начал ненавидеть молодых ментов, те, которые приходят - в основном утырки и гопота, которые хотят к власти и оружие в руках подержать...
Разговаривала с подругой сегодня, ее друг - мент, был в ГО на моент захвата, так она мне говорит с его слов ’Ну кинули дымовухи, потом не было напряга никакого, поулыбались, посмеялись и их домой отпустили...’ Завтра у этой подруги годовщина свадьбы, будет там и он... Как сидет за одним столом с такими защитниками... И праздник портить не хочется, буду язык за зубами держать, лишь бы он не начал...
Ответ дляLucya74
Да зачем вам Коломойский берёте свою Неличку вместе с ейным мужем и доходчиво объясняете как будете её рвать на британнский флаг, угрозы и обещания могут сделать очень много.
Она щас без мужа... За ней Путин, не сразу конечно, через Клюева, но все же... Буквально неделю назад с мужем разговаривали, что в принципе как мэром довольны ей... А теперь хочется пулю в лоб... Прости Господи...
Ответ дляDar_Len
Дайте нам Коломойского на месяцок...
Я вообще-то из Черкасс
,в Днепропетровске мой муж работает,у него на предприятии около 100 чел.,говорит,что ни одного человека не встречал,кто хотел бы в Россию,а Путин уже размечтался лапу и на Днепропетровск,и на Запорожье,и на Одессу наложить,с такими хотелками,он через 2 недели в Киеве будет.
Деловитая• 13 апреля 2014
Хоть не включай уже ни тв, ни комп((( целый день не смотрела новости, зашла на Советницу и ... в шоке от событий!!!! Ну сколько это будет еще продолжаться, когда уже дадут нам спокойно в своей стране жить???
Страшно, что завтра будет, они же даже не собираются останавливаться. Крым - это было только начало(((